˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Билин, ну почему стОит только сказать кто ты по профессии, как тут же начинают пытаться эксплуатировать?! Алё! Люди сюда заходят отвлечься от работы, а не решать чужие проблемы за спасибо. И да, совет- не помогайте. Начинают сразу садиться на шею. И искренне обижаются когда их посылаешь на хутор бабочек ловить.

Ответы
Фрост

Жизненно. И касаемо хобби - тоже. Вскользь говорю, что иногда на досуге рисую - нарисуй меня, чего тебе стоит! Ага, очень мне в кайф целый день сидеть и этим без желания заниматься. Мне кажется, это менталитет такой - без мыла в попу пролезть пытаются😄

Александр Кузнецов

Хороший совет, но как потом с совестью не мучиться? Но это ладно, дело каждого. И вот вам урок жизненный - не говорите кем работаете. ))) Не буду спрашивать, хоть и интересно какая у вас профессия.

Саша Аут

Бывает. От меня почему то многие требуют, чтобы я написал стих именно про них, будто я их знаю и вообще, если общаемся это моя обязанность.

Сильвия Нагваль

Чем больше отдаешь - тем больше вернется. Разными путями и способами - но обязательно. Об отдыхе, конечно, тоже нужно помнить)

Alex Y

я занимаюсь психотерапией. лечу и консультирую в интернете уже 10 лет. много желающих так как я это делаю бесплатно. ну а вы?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Юрист. По гражданским делам.

Alex Y

понятно. общее у нас просьбы пользователей. мне вы помочь не сможете. я очень далеко от вас,а я смогу. если понадоблюсь помогу

Alex Y

спасибо за общение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафсегда пожалуйста

Alex Y

🍒 🌺

Николай Бочкарёв

И не говорите. Как скажешь кому, что работаешь киллером, так каждому надо замочить кого-то. И всё норовят на халяву.

Анвар Холмухамедов

А ты по профессии Девушка с пониженной социальной ответственностью?? Прям так все сразу и пошли эксплуатировать?

S D

а вы говорите что вы по профессии паталогоанатом. Количество эксплуататоров будет близко к нулю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И добавлять, что обожаю свою работу. И даже иногда беру на дом. 😸😸😸

S D

😕

Ѻлегъ

психолог или юрист... барышня, разве тебя не учили что нужно помогать людям если они просят? 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка!!! Какой красивый клип!!

Ѻлегъ

Пикник раньше не слышала разве? ...им уже 30 лет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пикник обожаю. Но эту не слышала

Ѻлегъ

этой вещи тоже уже семнадцать лет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) ну вот такая я невнимательная

Ник 137

Тааак..... А мона, с того момента, за профессию, поподробнее? Не, помощи не надо, просто интересно?

Упс

Все хотят поэксплуатировать юристов)) Надо было тебе кака я в прогеры идти)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Всем пятерки бы ставил?

Упс

Нее, заслуженно бы ставил ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Суров, но справедлив. 😺

Упс

Ну неет, врядли слишком суров)) Да пофиг в общем))

Руслан Varis

тем более что проблемы не имеют решений потому что проблемы это не задачи )

Андрей Науменко

Я в таких случаях номер карты высылаю сразу. Чтобы оплатили консультацию.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот у кого нужно учиться житейской мудрости.

Андрей Науменко

Это я старый анекдот вспоминаю в таких случаях.

Андрей Науменко

Встречаются как-то доктор и адвокат. Старые приятели, сидят, пьют в баре, беседуют. Вот доктор и говорит адвокату:
- Слушай, меня одолевают соседи, друзья, приятели со своими болячками, я устал уже ставить им диагнозы. Что мне с ними делать? Как ты избегаешь этих постоянных вопросов по юриспруденции?
- Всё очень просто, - отвечает адвокат. - Я даю им консультации и советы, а потом присылаю счёт на следующий день. Больше никто повторно не обращается.
- Благодарю, дружище, - сказал доктор и поехал домой.
На следующее утро он получил счёт от адвоката.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 вот и научил на свою голову

Андрей Науменко

Судьба такая.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не я такой, жизнь такая

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто бери с них деньги и они станут не эксплуататорами а клиентами)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Харррошая идея

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

алкаш плохого не посоветует)))

Аксель Билецкий

А я помогаю, когда ко мне обращаются. По мере сил и возможности

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Молодец 👍. А я Вредина. Вот.

Ми
Михаил

А че за профессия у вас такая что все за помощью обращаются?

Ми
Михаил

Ну рад что вы рады)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А уж я то как рада

Ми
Михаил

Правда правда? Ну все,,,, ура пятница

Добрый Повор

Сочувствую, та же куйня. 🤔 Прямо-таки на шею садятся😏

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Бесплатная психологическая помощь

Добрый Повор

Лучше и не скажешь😄 👨‍🍳

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Любят у нас халяву. Даже в этом

Добрый Повор

Отож😒

Марина Константинова

Не знаю, не сталкивалась с таким. Никто ничего не спрашивал.

Мi
Мihail

и что же за професия у тебя ? уборщица в газпроме ...................

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Трактористам из мухосранска слова не давали.

Мi
Мihail

какой соловей такая и песня .Мата Хари . с тобой разговариает полковник ВВС..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И чё? Ещё какими фантазиями поделишься?

Се
Серёга

А вы говорите что депутат, вас ни о чём просить не будут))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Боюсь тогда просто порвут.

Се
Серёга

Покажите мне депутата которого порвали.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так у них охрана. А у меня нет