Go
Goosha

почему если на фото мужчина в трусах это, фу как не прилично,а женщина в купальнике,это красиво и элегантно?

Ответы
Вячеслав Чалый

Природой "красота" полов заложена в той мере, чтобы способствовать сохранению жизни на нашей планете... Это гармония природного притяжении полов... Как же мы открыли, ведя полемику трусов...

Владимир Макаров

Не разделяю Уверен.тело мужчины, следящего за питанием, занимающегося достаточно физическими упражнениями, в обнаженном виде, не менее красиво чем женское.

Покидающая Сны

вот не правда. хорошо сложенный мужчина и в трусах приличных хорошо выглядит. а уродливое женское тела в купальнике отталкивает

Покидающая Сны

где я сказала, что модели хорошо сложены?

Go
Goosha

а ты когда экспертом стала человеческих тел

Покидающая Сны

давно. в силу профессии

Go
Goosha

покажись

Покидающая Сны

зачем? мне нет необходимости себя демонстрировать для привлечения внимания

Алекс Венцель

Ну, если человеку нечего больше показывать и нечем гордиться, то он показывает свои трусы или себя без трусов...)))))))

Елена...

Мужчина стройный и женщина стройная в белье очень приятны,а вот неопрятные,необязательно полные это хоть кто

Сибирячка

Мужчины не откажутся от любого, голого женского тела 😉. А женщины более избирательны в своих симпатиях

Акулина

У женщин тело то красивое. И потом смотря в каких труселях фоткаться. Есть изумительные труселя , мужские

Julia Epp (Schönknecht)

В купальниках фотографируются женщины только с хорошей фигурой . А мужчины все, невзирая на пузо! 😁

Емеля Сусанин

Голый торс это знак геям. Что свой, не вкурсе разве? Пу регулярно дает этот знак всем в мире

Леонид Рюмшин

а попробуй усы нарисовать - обхохочутся в момент рисовки бровей и ресниц будут хохотать.

Татьяна

Почему и мужчины в трусах выглядят элегантно и красиво, то же можно сказать о женщинах

Татьяна

Кто в синих

Go
Goosha

ты в синих

Татьяна

в шортах

Go
Goosha

похожи на спорт.трусы.

Татьяна

от спортивного костюма

Татьяна

а почему неприлично? Если мужчине есть что показать, то это вполне очень даже.....

Александр

Беспредел полный. я не люблю ходить в трусах если честно, в штанишках привык.

Антонелла Варкуселька

потому что вам нравятся полуголые бабы, а мы предпочитаем одетых мужиков...

Марина Цитко

Да что вы передёргиваете?Мужчина хорош в любом виде,кроме женского боди.

Go
Goosha

только что удалили по жалобе мою фотку в плавках

Марина Цитко

Жаль.

Галина Королькова

Красиво и мужчина когда в трусах Это было так давно Сейчас все красиво

Ул
Ульяна

Ну если мужчина в красивых трусах с красивым телом, то это тоже хорошо

Go
Goosha

да

Ел
Елена

Мужчина в трусах тоже может быть вполне красивым и элегантным.

Валентина Русакова

не совсем так, мне нравятся в труса симпатично.🙂👍

Go
Goosha

даа,а мне девушки в плавках!)

Валентина Русакова

я считаю что мужчина он как бы главный.

Go
Goosha

ну конечно,трусы же больше!

Валентина Русакова

ну причем трусы.

Go
Goosha

что при чем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох... вовсе не всегда красиво и совсем уж редко элегантно.