Уставшая Улитка

Муж приходит домой уставший. Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?.. Расправив плечи....залезла на табуретку...........Песня!!!..)))

Ответы
Владимир Лапенко

Вместо жареной котлетки ,спела песнь на табуретке, только песню Маша спела и мгновенно полетела. Эх ты зоренька-заря, значить старалася зазря...С улыбкой конечно

Елена Шестакова

- Скажи, дорогая, почему ты делаешь фрикадельки разного размера?
- Но, мой милый, ты же сам просил хоть как-то разнообразить наше питание.

Petro Pavlov

вариант второй ответа на сей вопрос -ничего как ничего вчераже было ничего дорогая . Так я на два дня приготовила 🙂

Юлия Курылёва

"Эту песню не задушишь, не убьешь, не убьешь, не убьешь! Эту песню запевает молодежь, молодежь, молодежь!!!!"

Ке
Кеволеч

брачная ночь после свадьбы,жена влазит на стул и громко:супружеский долг,исполняется впервые!!!))

Павел Рехтин

Первым делом,первым делом съешь салаты.Ну а супчики,а супчики потом)

Настя Отрошенко

Скорее жена спросит у мужа "Дорогой, что ты мне сегодня принёс?"

Светлана Глаговская

Иногда и это надо для разнообразия, что бы скучно не жилось)))

Василий Кардаш

))))))))))))))ну хорошо что хоть песню....ну прям вся хозяйка такая)

Зина Дорошенко

Если у Вас так кормят уставшего мужа? То продолжайте, пойте

Константин Жуков

а в чем смысл?залезания на табуретку...самоубийство..)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахаааа!!!!! Во как нужно мужей встречать...с песней!

Pe
Petr_Furshet

тогда она умница! развеселила! зачем тогда и ужинать

Светлана Иванова

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будешь ты"""

Валентина Никитина

ни разу не пробовала, интересно, что будет дальше?

Aleks

Очень позитивно!!!!!Была бы у меня такая жена!!!!

Уставшая Улитка

песнями сыт не будешь)))

Aleks

С голоду не помрем.Научу готовить,в конце концов!

Уставшая Улитка

вот молодец!)

Aleks

Кто?

Aleks

Я ведь почти всегда на работе!

Ir
Irinav60

а что,надо попробовать,а вдруг-сработает...

Настя Отрошенко

А почему это жена должна что-то готовить?

Костя Павлов

А я подумал фокусы карточные покажет...

Ар
Арина

ла-ла-ла..все будет хорошо))))эта песня?)