Алекс Я

По Будапештских соглашениях, Украина передала России весь ядерный потенциал, стала безъядерной державой и подписала договор о нераспространении ядерного оружия. (представляете, если бы сейчас у Украины было ядерное оружие?)

Ответы
Татьяна Пилявская

А то, что оно есть в России вам не страшно? Исходя из последних событий в Украине, вернне на её границе с Россией.

Светлана

Представляю, его бы уже продали куда-нить, ещё до начала конфликта

Раиса Иванова

Уже никто б и ничего не представил.

Синьора-Помидора

оо,если уж на АЭС покушаются...

Солоха

Вам не надоело???

Амина

бодливой корове бог рога не дает