Дмитрий Руденко

Предлагают дом в Хлебниково что к Долгопрудному относится МО, надо ли брать???

Стройка эстакады не рядом.
Больше волнует вопрос овощебазы, безопасности семьи и детей, ну и в целом климата, возможных гимороев.
Может кто живет там ул.ул. Мичурина Колхозная Зеленая.
КТО В ТЕМЕ ИЛИ ОБЛАДАЕТ ИНФОЙ ОТВЕЧАЙТЕ СПС.

Наталия Червякова

вы б на место съездили. с местными поговорили бы. сами посмотрели.

Алёна アりヨナ Raydro

Овоще базу в Долгопрудном как в Бирюлеве закрывать не собираются но шмон там провели. Надолго ли. А район хороший канал рядом до Москвы не далеко. Больше нечего сказать не могу.