Юрий Монгирдас

Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам — "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Ответы
Mariya Apushkina

не вариант

Юрий Монгирдас

ну для Вас, возможно и да)))))))))))))))))))))Хотя шибко сомневаюсь, что у Вас даже мой уровень подготовки рукопашного боя)))))))))

Mariya Apushkina

я занимаюсь кик-боксингом

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Поверьте на слово- есть махонькая разница))))))))Я перед тем как прийти в рукопашный бой- 15 лет каратэ отзанимался и кой какие награды были))))Но они- "пшик" когда дело доходит до поединка насмерть

Mariya Apushkina

это плохо

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))и женский муай тай- тоже лажа)))Ну может лет через 10-15 занятий ещё будет шанс- 2-3 гопников на улице выхлестнуть- хотя и то ещё- немного шансов)))Сейчас тренера такие- лажовые

Mariya Apushkina

но не мой)

Im
Imran.alyev

правельно

Юрий Монгирдас

правИльно)))Но суть ясна)

Im
Imran.alyev

правильно

Александр Соколов

молодец!

Юрий Монгирдас

у нас был такой инструктор)))Я лет 20 назад от него это услышал- сегодня вот прочёл- ностальгия))))