Ни
Ника

Зачем люди делают шаг вперёд и два назад, не проще ли на месте тогда стоять?

Ответы
Александер Бауер

Люди всегда делают шаг в перёд те кто в себе уверен , а вот два шага назад делают те кто от тех ,кто просто в себе не уверен или просто не знает как быть в такой ситуации . А стоять на месте удел бездельников далее диалог продолжением не стану пусть будет так кто как сам посчитает быть нужным ...

Ни
Ника

Благодарю, согласна

Сергей Григорьев

😄 часто говорят, лучше попробовать сделать маленький шажок вперёд, чем вообще ничего не делать. Да и не все такие невезучие.

Ни
Ника

Это да и я согласна

Lаzy

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Ни
Ника

Аааа, а надо ли это

Mihail Kiranow

Просто хочется двигаться вперёд. Но не всегда получается предвидеть, что после него придётся отступить назад.

Ни
Ника

Возможно

Mihail Kiranow

Наверно поэтому Владимир Ильич и назвал так одно из своих "сочинений"

Ни
Ника

Конечно

Mihail Kiranow

Я, правда, не помню, о чём он там писал.
Надо будет как-нибудь прочитать

Ни
Ника

Можно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не проще,если они делают так,то против своей воли,а это значит что они не созрели для нормальной жизни.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не состоялись как общество и личности.😁🤷‍♂️

Ни
Ника

Понятно

Ни
Ника

Спасибо

Лю
Людмила

Так не бывает. Человек хоть сознательно, хоть без сознательно движется или вперед или назад ( в развитии)

Ни
Ника

Это да

Вито Симони

Это брачный танец.. Брачующий делает два шага назад в надежде, что брачующаяся сделает два шага вперёд

Ни
Ника

А она стоит на месте

Вито Симони

Так древние лесники отличали бревно от женщины)

Ни
Ника

Ого, опыт у вас обширен

Вито Симони

Не стою на месте)

Ни
Ника

И здорово

Seidanov Gabit

Не дадут, жизнь это движение. Или растешь или скатываешься. А лучше два шага в перед один шаг назад.

Ни
Ника

Хорошо, но все бывает по разному

Израненное Сердце

один вперед,и два назад-это назад...как же тогда стоять на месте?вы что,считать не в состоянии?

Ни
Ника

Неее

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Так это мы же хотим перемен- топ вперед!, а потом сразу-" ой,чото страшновато"- топ топ и назад

Просто Димон!

Аха и головой об стенку биться, в надежде пробить вход, а в итоге голову👍👌😑🙆‍♂️

Ни
Ника

И это да

Анатолий

Я в школе учился: шаг вперёд и два назад - это пятитьтся назад, а не стоять на месте...

Ни
Ника

Неее, зачем

Анатолий

Хорошо.

Ни
Ника

Ок

Анатолий

Вот и поговорили...

Ни
Ника

Хорошо

Tala Krasnova

Потому что жизнь это движение. Как только перестаешь двигаться, медленно умираешь

Ни
Ника

Ну да

Вл
Влад

Стоять на месте - проще, но так мышцы застоятся. А их тренировать надо движением.

Ни
Ника

Так это физкультура

Вл
Влад

Ну конечно. Шаг вперед, два назад, как учил В.И.Ленин.

Ни
Ника

Умный был

Вл
Влад

Очень!

Ни
Ника

Согласна,

Александр

это они танцуют)))) есть такой танец...)))руку левую вперед... а топом ее назад ....))))

Ни
Ника

Аааа, вон как

Ирбис Обычный

Делать так, как проще не достойно человека. А так туда-сюда, движуха, прикольно.

Ни
Ника

Это да

Селия Вымри

One step forward and two steps back, nobody gets too far like that. One step forward and two steps back - this kind of dance can never last

Ни
Ника

Не все перевела

Селия Вымри

Один шаг вперед и два шага назад, никто так далеко не заходит. Один шаг вперед и два шага назад - такой танец не может длиться вечно

Ни
Ника

Спасибо вам

Александр Жданов

Стоять, значит помереть, тут все же какое то движение, а движение это жизнь.

Ни
Ника

Восхитительно

Александр Жданов

главное, чтобы нравилось и не зависимо в горизонтальном ли или в вертикальном состоянии...

Ни
Ника

Согласна

Александр Жданов

Замечательно.

Ни
Ника

Безумно

Александр

Это школа Соломона Фляра, её почерк. Шаг назад и два вперёд - это наш танец!

Ни
Ника

Ясно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шишки набивает. Не трогай его, если не можешь подсказать....пусть ищет 😉

Ни
Ника

Нуда