Максим Дехтярук

Умеешь ли ты говорить с акцентом?

Ответы
Светлана Вандышева

На русском говорю без акцента, все остальные языки будут с акцентом - русским. Специально говорить с акцентом не хочу.

Наталия

дааа) Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

ОК
Ольга Корнеева

С подружками в детстве дурачились, пытались с акцентом разговаривать) а щас так глупо и очень смешно выглядит это)

Роза Агоева

Да, я же не русская...но акцент не тогда, когда говорю на русском, а тогда, когда на родном к моему стыду...

Светлана Жукова

Говорят,что в моём говоре есть французский акцент,но специально разговаривать с акцентом я не умею

Лариса Рылько

Живя за границей вот уже 13 лет,мне говорят,что я говорю с легким акцентом,но я этого не замечаю.

Нина Кривошеева

стоит только приехать в какую то местность и сразу начинаю говорить как местные жители))))))))

Нина Кривошеева

стоит только приехать в какую то местность и сразу начинаю говорить как местные жители))))))))

Нина Кривошеева

стоит только приехать в какую то местность и сразу начинаю говорить как местные жители))))))))

Аристократ Российский

на английском, армянском и казахском так и приходится - не могу я их по родному называть

Людмила Маркина

НЕТ..наверное..НЕ ЗНАЮ? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ??? И что мне здесь задают? я НЕ В ШКОЛЕ ? НАДОЕЛО....

Карлсон

Да,я по-английски и немецки говорю с акцентом.По-хохлятски вроде чисто,но не уверен.

Елена Власова

нееее, у меня не очень получается, но подстроиться под манеру собеседника я могу.

Al
Aleksa

Нет. У меня чистая русская литературная речь. Несмотря на то, что живу в Москве )

A.
A.b.c.

Да. На английском у меня проскакивает русский акцент. Никак не могу избавиться.

Марина Сальникова

Ну если только на иностранном языке, и не поверишь, без акцента и не получается

Наталия Малицкая

Хмм...Включаю логику:)Если есть слух, язык, и развитая речь, - стало быть - УМЕЮ:))

Любовь Квитко

Да, дорогой, конешно. Ви меня плёхо знает. Знайт меня корошо, вопрос не быль.

Em
Emma

конечно знаю грузинско русский азербайджанско русский и армянско руский

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

рота вищьли стройса два ширенга на казарма....э! чи чё? хуель? о пля писдес