Евгений Бригг-Снежин

Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный — после драки!?)

Ответы
Катя Иванова

А смысл после драки сомневаться, это нужно делать до и это не слабость, а умение анализировать и пытаться решить проблемы без крови. Дураки только машут сразу кулаками.

Евгений Бригг-Снежин

Кулешов Николай Георгиевич
В Европе сапожник, что барином стать
Бунтует – понятное дело.
У нас революцию делает «знать»
В сапожники, что ль, захотела? (слова неизвестного)
Во все времена запад был нам пример
В культуре, обычаях, нраве
Гонялись за призраком всяких химер
Как предки вы были не правы ль ..!?)

Ти
Тина

Бывает,если с умом не дружит

Евгений Бригг-Снежин

..........Озарения приносят детское ощущение удивления от новых переживания, мыслей и эмоций! Поиск живописных сценок, построений стихотворных, сюжетов и тем интересен стремлением ухватить миги красоты по жизни, - ведь важен сам процесс творчества, когда рождается нечто невыразимое?)) Идти своим путем, что дан тебе от светила, облаков и звёзд - что может быть более захватывающим? Мы все ищем понимания и любви!? и ЭТо счастье!?

Ти
Тина

А ещё научится не врать себе

Александр Грызлов

Все бывает

Евгений Бригг-Снежин

По лесу лисиц бежал
Перпендикулярно хвост держал
А зачем он так держал?
А потому что хитрый был!