Дмитрий Кодачигов

кто знает забавные истории о хомячках?

–1
Ответы
Владимир Беккер

У племянницы был хомяк и она привезла его с собой в деревню к бабушке. А клетки не было и она сажала его на ночь в алюминиевый бидон и убирала на полку. А кошка его учуяла,сбросилв бидон вниз и так достала его и сожрала.

Таяна

У меня хомяк без лестницы на второй ярус в свой домик залезал... при чем с набитыми щеками. Спайдермен хренов)))