Евгений Самсонов

А скажите пожалуйста.видел кто настоящего бандеровца?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Видела, когда в студенческие времена была в гостях у однокурсницы в Западной Украине. Честно скажу, испугалась накалу агрессии, непонятному языку и генетической ненависти к чужакам.

Евгений Самсонов

В 70 годы ещё было немного.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А Митька Ярош, чем не бандеровец? Бандюга!!! А ведь он депутат Верх. Рады! А это означает, что на его стороне многие.

Валерия Кипелова

Мне ремонт делала украинская бригада, там была девка из «этих», над ней свои же стебались и угорали

Евгений Самсонов

Вот стебались.она и огрызалась.

Валерия Кипелова

Да нее, просто завистливая баба была.

Евгений Самсонов

Так это в характере любой бабы.

Валерия Кипелова

Не любой

Евгений Самсонов

Но в основном...

Лисовский Николай Васильевич

Постоянно на нашем ТВ тусуются. Трюхан например. Сам заявлял неоднократно. Ьандера мой герой

Евгений Самсонов

Прочитайте историю куда переселяли украинцев.

Лисовский Николай Васильевич

Переселяли и на Север и в Сибирь, но только на уже освоенные территории это во первых, а во вторых спецпереселенцы и добровольцы не одно и то же

Евгений Самсонов

Вы же сами написали .что добровольно туда не ехали.Помните как осваивали целину?

Лисовский Николай Васильевич

Я в 56-м году родился и целину не застал. На этом попрощаюсь Дела

Евгений Самсонов

Удачи.

Олег Демидов

Мне, даже на острове, в советское время, приходилось разговаривать с идейны бандеровцем.

Евгений Самсонов

Простите это на какой остров их занесло?

Олег Демидов

На Сахалин)))))

Евгений Самсонов

Сахалин.Дальний Восток.их туда выселяли.

Олег Демидов

Я тоже так подумал....

Ирина Отставнова Кочнева

Мна делал балкон, может не настоящий бандеровец, но ненавидящий нас

Ирина Отставнова Кочнева

Это работа считается престижной

Евгений Самсонов

А почемуже не идут на престижную работу.а пускают приезжих.

Ирина Отставнова Кочнева

Им платят наверно меньше, и отпусков не надо. Так же , как и на стройке

Евгений Самсонов

Так ведь престижная работа говорите.Ваш муж на стройке работает?

Ирина Отставнова Кочнева

Я састь жизни проработала на стройке. В ДСК 3

Vitas Belorus

Да каждый день его увидеть я надеюсь... когда я бреюсь...

Евгений Самсонов

Понял.сам в Украине живу.

Vitas Belorus

😉

Ергалиев Жомарт

Лях Микола, Ивано-Франковская области, город Чоп...

Евгений Самсонов

Не понял. Вы о себе написали?

Ергалиев Жомарт

Вы спросили я написал

Евгений Самсонов

О себе?

Епифания

Они существуют только в больном сознании россиян

Евгений Самсонов

Это Вы верно подметили.каждый день моют кости Украине на ЦТ.а народ простой как хозяйственное мыло .верит.

Епифания

Тот самый "бандеровец" Ярош, которым россиян и который везде разбрасывал свои визитки, на выборах в президенты набрал всего 2,5%. Точка!

Наталь

Я. Национализм мозга дает страшные осложнения.

Евгений Самсонов

Националисты.они везде и в Казахстане.Прибалтике.Украине и России конечно.

Наталь

Вы спросили о личном знакомстве. Мне довелось в начале 90-х поработать с одним активистом РУХа, если знаете, что это за движение было.

Нина Копенина

Я не видела. Но говорят на Украине их навалом

Нина Копенина

Разницы в том нет ..Написал или просветил

Евгений Самсонов

Верьте только тому .что лично видели.а не то что показывает ТВ.

Нина Копенина

Так я же не живу на Украине. Поэтому смотрю что освещают наше СМИ

Евгений Самсонов

СМИ и ТВ врут.что в России.что в Украине.дурят народы.

Нина Копенина

Вот поэтому - мы народ и не знаем всей правды

Ал
Александра

Закарпатца? Вы хотели сказать?

Евгений Самсонов

Мы рождены в СССР.тогда не было такой злобы.

Ал
Александра

Сейчас злоба повсюду,очень сложно стало жить и не понятно.

Евгений Самсонов

А мне нравится выражение кота Леопольда:Ребята.давайте жить дружно!

Ал
Александра

Мне тоже)

Nik Natofob

А какой он по-вашему настоящий

Сила Ветра

😁 не в дикой стране живём

Евгений Самсонов

Это уже на любителя.я со своей дружу.

Сила Ветра

😁 по крайней мере активно декларируете, что дружите

Евгений Самсонов

Главное со своей и мнение на всё своё.

Сила Ветра

😂 не взирая на то, что оно дурацкое

Евгений Самсонов

Главное Вы будьте умницей.

Латипов Камиль

А они кусаются?

Латипов Камиль

Это ещё с древних времён приучают. Править как то надо! Войны были всегда. Это для богатеев развлекуха.

Евгений Самсонов

Конечно.ведь не они воюют.а просто народ.

Латипов Камиль

Вот и сейчас смотрю на бедную Украину и ни как допетрить не могу неужели там все слепые? И надолго же там эту волыну затянули. Парашенки там и всякие Яиценюхи и т.д. А народ мучается, считай древний народ разругали между собой и помирить некому. Сделали разделяй и властвуй.

Евгений Самсонов

Разделяй и властвуй.это после распада СССР.не только Украина бедная. сам русский.знаю как живёт Москва.а как глубинка.

Латипов Камиль

Жрецы рулят. Тайная власть. Приближается мировая революция. Массовая чипизация населения и власть под управлением компьютера.

Бегущая По Волнам

что их видеть?

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.что думать нужно .где правда .где ложь.

Бегущая По Волнам

это не все понимают

Евгений Самсонов

А ведь поймут.политики дурачат народ.

Бегущая По Волнам

Россия в оккупации и народ есть кому дурачить

Евгений Самсонов

Да мы все в окупации политиков.

Вадим

Я видел.

Вадим

Простите,с чего Вы взяли,что я кого-то или что-то поливаю? Вы задали вопрос-я на него ответил.Вы хотите убедить всех,что на Украине нет людей,исповедующих бандеровскую идеологию? Вам вряд ли поверят.Если я в Германии встречал людей,до сих пор почитающих Гитлера,почему на Украине не может быть таких?

Евгений Самсонов

Я же написал.что проживаю в центральной Украине.

Вадим

Ну и что? Был я в Умани.Софиевка-это великолепно.Только при чем здесь это?

Евгений Самсонов

Я работал в Харьковспецмонтаж. побывал в Украине почти везде и не встречал настоящих бандеровцев.Вот и вопрос при чём...

Вадим

А я никогда не видел индейцев

Галина Бузаева

Я-нет

Евгений Самсонов

А давайте всем говорить.Давайте жить дружно!

Галина Бузаева

Давайте

Евгений Самсонов

Вот бы политики ещё этого захотели.

Анатолий Васильков

Я

Евгений Самсонов

И где же.я живу в Украине поеду хоть посмотрю...