Ва
Валерий

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию?

Ответы
Ма
Марина

Мудрёно пишете. Единственные упруги, у которых ОБЩИЕ дети, внуки, имущество, достижения более счастливы. Даже без энергии космоса.

Ва
Валерий

дык мы подключены к энергии космоса.если ее тключить.болье двух минут не проживем,хлеб только для тела ,это 20%,а энергии космоса мы получаем 80%

Хадижа

Тю!!!!!!Это муж получает энергию от меня!

Ва
Валерий

у тебя выпросиш

Хадижа

У меня и просить не надо!

Ва
Валерий

сама даеш?

Хадижа

да!

Лика Москальцова

слова не мальчика, но мужа

Валентина Мезрина

👍👍👍🍰☕

Ел
Елена

Почему же все изменяют?

Ва
Валерий

матриархат потому

Катерина Борисова

😳 во замутил

Ва
Валерий

первый раз столкнуля с такой тупой барышней

Катерина Борисова

Сами вы тупые

Ирина Дубачева

витиевато

Ва
Валерий

неа

Ludmila Maslowa

ой ей ей

Lena Lubaia

это так

Ур.

Точно?

Ва
Валерий

точнее не бывает