Друг Парадоксов

А мне, твои вопросы не встречаются,
Они, как за рекою поезда...
Под стук колес ночами направляются,
В иные континенты, пояса...?)🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

УУУ..у нас нет да-же уже поездов поиздатых!))) Я к стати учился на стюардессу поездов!))) Вагоноважатая))) Окончил на водителя локомотивов. Но не разу не вёл))) На паравоз! На теплововоз, элеторовоз. Кто шарит тот тоймёт))) Это как гофно по морю плавает, для маряков. )))

Ан
Анастасия

Друг Парадоксов, да ты что?!) ...дождаться надо остановки, послать вагон ко всем чертям, и дунуть пулей из винтовки назад к любимой , по путям) Так что не жди....- беги, лети, пиши))

Ан
Анастасия

Друг Парадоксов, мы же о смелости, а не о стихах, стихов много можно найти в поддержку одного или другого решения даже у одного автора, а она так и поплывет в иные континенты)

Друг Парадоксов

Увы, я о стихах))

Ан
Анастасия

Увы и Ах, Друг Парадоксов, ты меня разочаровал))

Друг Парадоксов

Ну не всегда же очаровывать)) Инь-янь!

Ан
Анастасия

...ладно, допустим, что это тоже очаровательная мысль))

Андрей Биба

просто умные и уважительные люди убирают свои вопросы по мере утери ними(вопросами) своей актуальности...Чего многим авторам тут явно не хватает

Джами Асад

А когда нет, нет вдруг встречается именно тот вопрос, которого тайно ждали ?! Что тогда?

Друг Парадоксов

Тогда надо ответить)

Джами Асад

Спасибо...

Ко
Котэда

блин... абракадабра какая -то. за рекою поезда иные континенты..... хрень да и только

Друг Парадоксов

Точно!)

Victor. By

и не встретятся...что то модераторы снесли, а недавно сам всё подчистил

᠌ ᠌

А бывает так, и человек в друзьях, а вопросы его не попадаются.))

Друг Парадоксов

Именно)) И даже так!☝️

᠌ ᠌

Значит, надо заходить специально в вопросы и отвечать.)

Друг Парадоксов

Значит надо!!!))

᠌ ᠌

🤭😁

..
.....Яна

Красиво..Она может их не задаёт..потому и не встречаешь

Ип
Ип*Анюта*Я

когда это кого то останавливало? 😁

Друг Парадоксов

😁☝️ точно

Мила Видная 🇷🇺

А я ничего и не спрашивала🤷‍♀️

Ли
Лия

А что такое река поезда ?😂😂😂😂

Вячеслав Чистяков

ТЕКСТ ПОНРАВИЛСЯ ПРО ТУК ТАК

Друг Парадоксов

Уже хорошо)

Вячеслав Чистяков

ТЕКСТ ПОНРАВИЛСЯ ПРО ТУК ТАК

~Леди В Кедах~

😁Как совпало то..😊 Ничего себе..)) Этот фильм тебе нужно обязательно посмотреть, он с поэмой очень перекливается😉

Друг Парадоксов

Ха)))

Друг Парадоксов

Ладно ... это уже не домофонный разговор)

~Леди В Кедах~

😁😁😁 Точно!)

Друг Парадоксов

На ушко... шушушу))😁😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это наверное к лучшему ...

Друг Парадоксов

Кто же знает)))

Вера Гудкова

Давно бы сами написали.

Друг Парадоксов

Это из прошлого))

Игорь Калиниченко( Русский)

Что то шибко знакомое.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Шикарная картинка)

🇷🇺Anna😊

Не велика потеря.

На
Натали..)

)какой романтик