Andr Kar

Внешний вид женщин в джинсах несколько портит изъян сзади..?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нахера вы задаете подлобные вопросы, если не в состоянии пояснить, что такое из'ян...

Ольга

Хороший изъян даже фуфайкой не испортишь))))

Andr Kar

фуфайка замаскирует...

Валентина Воронина

Конечно. Если вы большего не заслуживаете

Ирина

))) что за изъян,,, неужели хвост😁

Неизвестно Неизвестно

Смотря, как выглядит «изъян»😂

St

А у мужчин нет такого изъяна?)))

Вова Пупкин 22.00

не видел никогда, эх, автор не уточнил, что имел ввиду...гадать бесполезно)))

St

Дык все пытали)), так и осталось тайной)))

Вова Пупкин 22.00

зато дискуссия прям бурлит, а предмета-то и нет, каждый этот изъян представляет по-своему)))

St

Да я бы не сказала, что бурлит) За два дня 16 ответов....)

Вова Пупкин 22.00

ну, как по мне, это не штиль!)))

Се
Сергей

Как можно испортить изъян?

Евгения

Если зад большой, то да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Портит изъян?🤔

Вова Пупкин 22.00

какой?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне вообще непонятно ,как масло масляное получается. Изъян-это итак какой-то недостаток, как его испортить можно🤷‍♀️

Вова Пупкин 22.00

изъян портит ВНЕШНИЙ ВИД, а не недостаток)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А,ну просто предложение построено не совсем верно)Теперь дошло

Вова Пупкин 22.00

я так его понял, может и не прав, нужно автора спрашивать)))

Наталь

Отсутствие хвоста?

Ви
Виталий

Клыки б то ж не помешали б...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Откуда там изьян?

Лариса Прокопьева

Да?

Andr Kar

В платьях, юбках надо ходить, или в спортивных брюках...

Лариса Прокопьева

🤔,то есть надо ,чтобы всё обтягивало? А если женщине нечем похвастаться?