Маргарита Радзивилл

Не слишком опасно на своей машине ехать от Евпатории до Москвы?

Ответы
Андрей Белка

Ещё надо вернуться из Москвы. В Советское время я часто ездил Москва-Ялта и обратно даже по два раза в год. Сначала на мотоциклах, за тем на авто. В Ялте у меня бабушка жила. Так вот, по молодости это было интересно, а теперь на поезде до Сочинских мест. Вообщем поездил я и как геолог на машинах по Союзу наверно два раза до Луны и обратно. Что могу сказать?! … .

Тася Гаврик

Я на машине объехала почти всю Россию, кроме Камчатки))) очень интересно. Не вижу опасности. Ночью отдыхать в мотелях, днём рулить. Трасса федеральная Везде относительно хорошая. Сплошное удовольствие и от дороги, и от природы, и от национальной кухни)))

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Радость

Мы завтра выезжаем из Питера до Анапы. Примерно раз в восьмой на машине. Дороги хорошие. Будьте внимательны. Дураков хватает..

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Алёна Травкина

А что опасного? Ростовская трасса - очень хорошая дорога сейчас.

Маргарита Радзивилл

Я доехала очень хорошо довезли прямо до дома и быстро. Но я ехала не на машине нашей (она сломалась) а на заказном автобусе просто нашла на бла-бла

Алёна Травкина

О, как здорово. А я на машинке в Крым скаталась и вернулась. Новый мост очень понравился )))

Маргарита Радзивилл

Мне тоже и быстрее

Алёна Травкина

Как хорошо ))) Удачных вам путешествий!

Маргарита Радзивилл

спасибо

Сергій

Нет, только надо место для ночёвки забронировать

Маргарита Радзивилл

Спасибо!

Вячеслав Майборода

Если трасой Москва -Симферополь ,то не опасно

Маргарита Радзивилл

Хорошо, поедем ей, спасибо

Асмадей

Опасно в подорожании бензина)

Алексей

воопще не опасно

Алексей

конечно конечно понимаю много забот - тут дачу то на зиму закрыть и то повозится надо

Алексей

ну что ж справляйтесь со своим хозяйством от дома далеко до моря ?

Маргарита Радзивилл

ну пляжи в разных местах, центральный минут 20 но я люблю. ходить на самый дальний последний около лебединого озера до туда примерно минут 40 но там море очень чистое и людей не тек иного как на центральном

Алексей

понятно ну это тоже неплохо

Наиль Хисаметдинов

чего боитесь?

Маргарита Радзивилл

Боюсь ДТП