Evga Shv.

В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:- Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?- Нет, спасибо. Студент я.- Ну давай хоть плащ твой подержу!- Это не плащ, это мой друг Коля!

Ответы
Rauf Nematov

Пожилая женщина заходит в автобус. Подросток спрашивает: что бабуля коленки болят? Да сынок болят, болят. А вы когда были молодыми уступали место старикам? Да сынок уступала, уступала. Вот по этому сейчас коленки болят.

Ольга Савостина

Очень старый анекдот, еще с 80-х годов!Но жив до сих пор, правда не актуален. Сейчас все студенты ездят на авто

Валентина Крутова

Спасибо, это анекдот из моей юности. Жив, курилка...

Владимир Капитанов

Взбадривает своми воспоминаниями.

Сергей Голев

старый анекдот

Evga Shv.

ну и ладно

O)
Olga )))))

бедный Колян

Evga Shv.

)))ну

Анюта

Прикольно!

Evga Shv.

)))

Анюта

)