Stop Пиар Иван Пауэр

О чем щас думают люди , какие примерно мысли в их головах. Дурацкие противные и вонючие или и иные имеют они в мозгах . Какие имеют они точки зрения , какие запятые ставят в словах . Какие тревожат их сомнения , какие несомнения радуют их . О чем поговорить с ними можно , раскинуть и сделать своих мыслей брыздь . Салютами и фейверками хоть как то к мысли своей приобщить . Салютов я выдал немало , но просто не видел в них толк , в фейверках примерно тоже самое , хотя я вообще не совсем про то . Мне бы главное чтоб точки внимание соединялись тогда когда хочу я . А точки непонимания исчезли с глаз моих долой

Ответы
Александр Колосов

Теперь я. Коли такую экспрессию написал, какого прячешся под псевдонимом, трус. Решил, сто ты умнее - дебил, я тебе столько простых вопросов задам, ответить не сможешь, а повоевать мне пришлось. Ты самомнящуюся корону скинь, пойди в люди, как ранее это называлось.

Александр Колосов

Играли, пока их солист (имени не знаю, т. к. не любитель AC/DC) на очередной гулянке во сне своей рвотой не захлебнулся

Stop Пиар Иван Пауэр

Не верю , скорей они двойника подставили

Александр Колосов

Официальный факт начала 90-х. Да, они действительно из Австралии.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть живут и не захлёбывается

Александр Колосов

Ну, это кто как свою жизнь строит.