Ги
Гита

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.похоже на правду?)

Ответы
Пп
Пппрррр

это не мир испортился,а мы в мире."Мир остался тот же,просто содержимого стало меньше-"Джек Воробей"

Ги
Гита

Точно)Я и имела ввиду мир это все мы)

Ярослав Прохоров

именно так..особенно в моем случае) многие не верят что я такой какой я есть..спокойный,адекватный)

Ги
Гита

Ну вот бывает что там)

Евгений Иванов

Это было всегда. Мир не меняется в духовном смысле. Вспомните князя Мышкина - "Идиот" ?

Ги
Гита

Это да но сейчас вообще предел)

Евгений Иванов

Ничего подобного . Просто сейчас в фаворе "педерасты" , стяжатели и пр. а нормальные со своей библейской сущностью в загоне .Благодаря СМИ в тч. Процессы над католическими священниками о растлении малолетних! Пусси Райт - одного поля ягоды и т.д. Но всё это было , а если было - то пройдёт

Ги
Гита

Ужас)

Светок Радушная

трудно уже разобраться, когда смех друзей больше.. а когда горе..

Ги
Гита

🙂

Павел Авитисов

А когда было по другому? Это аксиома! Иначе не найти истины!

Ги
Гита

Ну с каждым витком всё больше гадости и больше)

Павел Авитисов

Человек видит в жизни то, что хочет видеть ... Попробуйте найти позитив даже в безнадежном ...

Павел Авитисов

Человек видит в жизни то, что хочет видеть ... Попробуйте найти позитив даже в безнадежном ...

Анастасия Зацарная

никому нельзя верить, а если не верить-грустно и обидно

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))Почему то так)

Анастасия Зацарная

так что иногда обжечься поинтересней, чем сидеть в уголке и искать подвох!!!!

Ги
Гита

🙂

Оксаночка Белошниченко

неа) хороших людей издалека видно,ровно как и сук

Ги
Гита

Ясно)

Олег Генрих

Всё дело в Вашем отношении к людям, а вообще да.

Игорь Якубенко

жизнь порой сурова и трудно сразу довериться

Ги
Гита

Увы)

Екатерина Сидоркина

Обязательно задавать такие глупые вопросы?!

Ги
Гита

Не обязательно было вам отвечать умный человек)

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Да похоже,но все таки надо доверять людям

Татьяна Лазарева

В наше время по моему себе уже не веришь...

Татьяна Бубликова

Да да да Я сейчас вообще никому не верю

Ги
Гита

Почему то так же)

Татьяна Бубликова

Весь мир во вранье погрузился

Ги
Гита

А ведьестьже и светлые пятна)

Татьяна Бубликова

Есть конечно но я не вижу

Ги
Гита

Дай Бог встретить )

Татьяна Бубликова

Спасибо

Сергей Ссв

похоже, особенно после обмана

Татьяна Петлёва

Нет, Надь, не похоже!!!

Ги
Гита

Верю Танюшь)

Светлана

Согласна с Татьяной!

Ги
Гита

🙂

Светлана Антоновская

так всегда бывает

Ги
Гита

🙂

Куаныш Баимбетов

это и есть правда

Buyun Black

Место быть имеет!

Ги
Гита

Это да)

Buyun Black

👍

Марина N

Бывает и такое.

Ги
Гита

Не спорю Марина)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

но надо стараться искать в людях тока хорошее, плохое они покажут сами

Vadim Balyaknov

да да да

Виктор Прокопьев

Путину привет!

Ги
Гита

Передам)