Befora

Читаю на сайте знакомств: «Мужчина познакомится с женщиной без лишнего веса». А почему, блин, женщины не пишут: «Познакомлюсь с мужчиной без недостающих сантиметров»?

Ответы
Сергей Z

да вот именно - почему??? наверное потому что окончательный размер устанавливается мануально..

Ил
Ильгиз

придется уточнять где недостает сантиметров, цензура может и не пропустить...

Кристина Стерехова

Девушки тоже не идеальные, парней иногда жалко...

Годана

ой......

Кристина Стерехова

что ой то?

Людмила Иволга

ха-ха...а ведь верно подмечено!

Ле
Лета

почему аву сменила-привет

Marginal

ну напиши интересно ведь