Олег Партолин

У каждого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят, Стало быть, в этом счастье... 😘

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

кто их знает ... счастье мгновенно - не вечно .. - дар свыше на день .. год
Написал 21 книгу - стихи и очерки по архитектуре -.. Самиздат в 90-х.гг. Никто книги ныне не читает! Лучше общаться в Интернет сайтах!)

* Александр *

Интересно, кто любит злого человека? Баба- Яга Кощея Бессмертного?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Дядzя Валя

а говорят что маска..а оно вон как

Се
Сергей

«Доброе слово и кошке приятно»

Олег Партолин

🤝

Олег Партолин

🤝

Ка
Катюша

Да, Любовь творит чудеса!

Олег Партолин

💖

Ка
Катюша

☀️

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️💖

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Людмила Воткаленко

Конечно!!!

Олег Партолин

🤝

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

Верно.

Олег Партолин

🙋‍♂️