Фея Тишины

🖼 один из способов, лучший самый, сохранить гладкость кожи на лице - поцелуи!) При них работает до 34 групп мышечных!) Так что, целуемся, разглаживаем морщины!) Уже начали?)

Ответы
V/
V/S/G/

Не знаю как мамические морщинки от поцелуев себя чувствуют.....Но вот крем на основе мужских гармонов..это факт..омолаживание кожи примерно на 30 процентов и это не зависимо от возраста..

Николай Пришвин

Как удивительно Бог нас создал. Поцелуй это одна из возможностей получать наслаждение. Тот кто подарил нам эту возможность видимо очень любит людей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть ещё один метод, где выделяется средство на натуральной белковой основе. Про всех женщин не скажу, но некоторые успешно им пользуются😊

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На человеческом лице нет 34 мышечных групп..34 мышцы, может быть и то не факт,но никак не мышечных групп.

Владимир Ляпин

И первая жена хвасталась моими поцелуями. И нынешняя баушка с удовольствием щёчки подставляет.

Nik Nikola

Нет, не начал. начало недели у меня не радужное, потому что её рядом нет.

Алексей Пимяков

не с кем бабуля не хочет вот и стал морщинистый страааашныыыый

Лапочка Ильича

Морщины как раз таки от того, что мышцы работают))

Семён

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нефт! Фелефная хруфка к яфыку пвивифла. 😜

Евгений Коган

Ага... Я только сам себя целую..🖼

Ти
Тина

Ага, побежала,массаж лица делать 👍😊🌹

Котя Маленькая

Так надо искать жертву для упражнений)

Котя Маленькая

Тото и оно

Виталий Коротков

"Тото и оно" это песня такая есть у попсы))

Котя Маленькая

Не слышала) но думаю фигня какая-то)

Виталий Коротков

Так и есть))

Котя Маленькая

Какая я всё таки проницательная)

Ег
Егоза

Во! почему у пыни щеки лезут на глаза))))

Lliry Hess.

Я не боюсь морщин. Поцелуй страшнее.

Ал
Александр

😘😘😘😘Проверим разгладилась.😅

Валерий Довнер

Сейчас. Только штаны подтяну...

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰Вы прелесть🤗🖼

Виктор Косачёв

Да приближаюсь ниже пупка.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тебе профилактика нужна))

Фея Тишины

Со слюнями?)) Доброе утро)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе 🤗