Ира

....меня лечили белыми...лечили острыми...медсестры толстые тостами...а вокруг сон стоит...похоже просто вы....забыли сахара добавить в этот постный мир....с головою в ссоре, новсё равно- не всё равно....думаешь с ней лучше дружить...?)))))))))

Ответы
Игорь Шумейко

Рекомендую познакомиться с книгами-Фалуньгун (начальная) или Фалунь Дафа(основная),в нете есть,может помочь.

Стиф Стиви-Нудныкот

опять одеяло стянула. и хватит бормотать. Наползаетси ночью по спрашилке и бормочет потом.. 😉

Ира

да....от козявка....потом еще и зовет кого то...когда сон страшный снится...)))))))

Стиф Стиви-Нудныкот

агась..варюки на пальчики. шёбь клаву за фифачки не терзать..агась )))))

Виталий Иванович Вербицкий

Эх, забыли русской горчицей полечить, тогда бы сразу с головой бы в дружбе жили... 🙂 🙂 🙂

Ира

😄 😄 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Ядренная штука... 🙂

Ира

да кто спорит...))))))))

Вячеслав Казаков

Все продет и печаль и радость.Все пройдет-так устроен свет.(Песня)

Ира

😄

Йожык В Тумане

чем длиннее вопрос, тем меньше хочется его читать, будьте кратки

Ира

ну пропускайте))))))...

Йожык В Тумане

ОК, спс

Глоупен Тырл

Хорошо отделалась. Чем гламурнее сестра, тем больнее укол.

Ира

😄

Алексей Троегубов

С головой лучше дружить ,хотя я думаю время лечит

Алексей Троегубов

Столько неживут

Ира

вы тоже черепаха?...как и я?

Алексей Троегубов

Скорее диназавр

Ира

тогда мы с вами вместе...динозавры.... 🙂

Алексей Троегубов

Привет крошка динозавтрик

Валерий Евдокимов

Вы что колесо забросили??? Несете ахинею!!!

Ира

аха....несууууууу....)))))..мухомор с утра уже...принялаа....лигушкаф напугала....

Валерий Евдокимов

Каждый резвится в меру своего интеллекта, я здесь при чем??? Совсем не при делах!

Жёсткий Диск

Неплохая рифма, но нужно доработать)

Ира

ну...вопрос к аффтару)песенка нравицца...такая...и сегодня))))))

Жёсткий Диск

ОтличноАртас Менетил (Юрий Романов)i-romanov.ru - заходи, буду рад)

Ира

🙂

Зо
Зоя

Думаю,что лучше дружить с головой...

Ира

правильно думаете...а получается дружить?

Зо
Зоя

Попытка-не пытка

Ира

🙂

Надежда Кораблина

Дружба это главное после любви!!

Елена

точно ............лучше дружить

Ира

:Dот как найду...так сразу падружусь...)))

Nikulshin2015

опупеть.недолечили штоли

Ира

аха...нидалеченную выпустили...зря это сделали...

Nikulshin2015

ато.

Ира

🙂

К.а.н.он

С Головой лучше дружить

Ира

разбиремся....с ногами и головами тоже...

К.а.н.он

Удачи!!

Ира

🙂

Игорь Пьянков

ИР чо куришь?
не в обиду

Ира

фсе ...че есть...

Игорь Пьянков

тогда -ПАРАЛЛЕЛОГРАМ

Ира

вазможна....

Игорь Пьянков

и пораллепипед

Ира

да вы сразу все фигуры перечислите....

Игорь Пьянков

курево кончилось!

Ира

😄

Юрий Миронов

Вознесенский что ли?

Ира

не знаю...песня такая...нравится сегодня...

Сергей Ступаков

Прямо по Винипуху.)))

Ира

ага)блин...голову сломаешь...пока блин все сети обойдешь...и куда надо приплывешь...

Сергей Ступаков

Лучше приходить,чем ночью приплывать...)))

Ира

ну конечно...тока куда идти...направление было...совсем и непонятным))))))

Сергей Ступаков

Главное иди и выйдешь,а куда не важно.))

Ира

😄 😄

Геннадий Смирнов

бред сивой наркоши.

Ира

аха....

Геннадий Смирнов

с ней всегда лучше дружить.

Ира

я вас послушаюсь....попробую...

L2
Lidiya 2007

Лучше подружиться)

Ира

ана бисплатна гадает))))) и не врет ведь..а ужо когда собачка приснилася...от и знак же...пора Ир...пора)))))))

L2
Lidiya 2007

А мне свин приснился) Значит ищё долга ждать? Или брать то, чё есть?

Ира

ну низнаю))))))...разны чет у нас сны....сняцца...)))))

L2
Lidiya 2007

Ага! А с головой не дружим обе)

Ира

таки децтво былааа...ойй како труднааа)))))))..ушибли чем то там...па галаве))))

Сергей.

явно не долечили.

Ира

канеш..нидаличили и выпустили...зря ани эта сделали...

Сергей.

канеш..нидаличили ани

Ира

😄