Дайлова Надежда Гомель

А Вы на людей просто смотрите, в упор не видите или свысока поглядываете?

Ответы
Тамара

На людей надо смотреть на всех одинаково, он такой же человек, как и все. Такой же несовершенный и также допускает ошибки, как и все. Также созданный как и мы с вами одним Создателем. Просто, да, каждый ведёт себя по-разному, но если к человеку относиться по доброму, то и он может исправиться в лучшую сторону.

Тамара

Вот как раз эпидемии и были описаны, что будут появляться всё новые и новые и вернутся также старые болезни.

Дайлова Надежда Гомель

Читайте Ваши сказки и не навязывайте их людям. Ходите в церковь.

Тамара

Никто никогда ничего не навязывает. Всё должно быть от сердца. И в церковь ходить не надо!

Валерий Дягилев

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь что бы не сглазить...не вечны князи--вечна грязь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотрю любя, как светом озаряю, буйные становятся спокойнее, грустные наоборот оживают..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏😁🌻

Де
Дерсу

Свысока только когда о чем-нибудь просят, а так наоборот, в упор не вижу их.)))

Де
Дерсу

А все остальные мнения, естественно неправильные.)))

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же - бывает с моими совпадают нечаянно!☝️🤪

Де
Дерсу

Совпадения по другому называют случайностью.

Дайлова Надежда Гомель

И такое бывает.

Де
Дерсу

😊

Алексей Пимяков

ооочень с высока с космоса . и так стыдно смотреть . что творим . дегенераты

Алексей Пимяков

вот я об этом и пишу . а мы сами то же идем на поводу . иногда и ж лижемся

Дайлова Надежда Гомель

А что поделаешь?

Алексей Пимяков

так что родная я не в бога а просто получил пинка под з и посмотрел что творим и кто мы

Дайлова Надежда Гомель

Век живи - век учись.

Алексей Пимяков

во точно 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(Поправляю окуляр микроскопа): повторите вопрос погромче, Вас не слышно!

Дайлова Надежда Гомель

Уууу...как всё запущено.

Владимир Коваленко

На отдельных особ так и надо глядеть! Это, как правило, ничтожные люди.

Владимир Коваленко

Пороки пороками, но когда перед тобой твои работники ли их жены с детьми, побоку твои пороки. Принимай сиеминутное решение!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой.

Владимир Коваленко

В моей практике так и было, потом стволовой инсульт. Больших дел без больших трудностей, а порой и утрат, не бывает.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так.

Артур

Что вы ))) я ими любуюсь ... Даже плохо нарисованная картина - картина ...

Дайлова Надежда Гомель

Тоже вариант.

Улугбек

Ууу... Какой же широкий взгляд на людей у Вас, Наденька.... Завидую.

Улугбек

Наблюдать Людей!!!

Дайлова Надежда Гомель

И какие же резюме у Вас в результате?

Улугбек

Как прекрасен этот мир!!!

Дайлова Надежда Гомель

А вот с этим я точно согласна! Таки да!😘👍

Улугбек

🌹🙏🙋‍♂️

Галина

НИ ТО НИ ДРУГОЕ , НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД И ЭТОГО ХВАТИТ .

Владимир Ляпин

Нет. Быват, и она на меня свысока глядит. Так со старым ловчее.

Виталий Потоцкий

Просто смотрю. Когда был молодой ощущал встречные взгляды!

Виталий Потоцкий

А сейчас грустно!

Дайлова Надежда Гомель

А что так?

Виталий Потоцкий

Незаметно 8 десяток пошел!

Дайлова Надежда Гомель

Так и я незаметно к 70 подгребаю. Но не грущу. Селяви.

Виталий Потоцкий

Будь здорова!

Дайлова Надежда Гомель

И Вам не хворать.

Галина.ярославль

мне проще молча зырить, чем долго подбирать слова)

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Александр Жданов

..с любопытство, что же вы из себя представляете?

Александр Жданов

...и это же хорошо!

Александр Жданов

Как то не уверено...

Александр Жданов

вам виднее

Алекс Венцель

Просто смотрю, а главное слушаю. Я же аудиал...)))))

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Галопом по Европам.

Алекс Венцель

Не совсем это сравнение в данном случае уместно...

Дайлова Надежда Гомель

Ну простите коли что не так....

Алекс Венцель

Без обид...))))))

Андрей

Кто мне не интересен, вообще их незамечаю

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Я не слушаю точно.

Андрей

Сейчас это и не обязательно

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Андрей

И не буду)

Михаил Румянцев

Не видеть не получится. Обязан видеть.😁

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Обязан.

Михаил Румянцев

Работа такая. Да и уровня я обычного, а не бонза какой нибудь.

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько.

Илья Васильев

Я восхищаюсь людьми. ( На которых смотрю).

Дайлова Надежда Гомель

Тоже вариант. Если они того заслуживают.

Илья Васильев

Да.

Дед Мороз

По обстоятельствам.... кто чего достоин...

Сергей Хрулёв

Чаще восхищаюсь. Добрый день, Надежда!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну если есть чем....

Сергей Хрулёв

Сегодня друг приходил. Он мастер на все руки. У него все так ловко получается. Ну как не восхищаться?

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Я тоже ценю мастеровых.

Сергей Хрулёв

В каждом человеке есть что-то восхитительное.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.