♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дорогие мои, Вы знаете что такое Толерантность ? 😉

Ответы
Bлaduмиp

Да это Толя с Рантом там за сервантом посуда трясется и Толя смеется а Шура соседка в девичестве шведка метчает о Толе, но связана с Колей, а коля моряк не едет никак, а как приезжает то Ранта бранит и выгоняет и детям своим глаза закрывает, а вслух говорит, что Рант паразит)

Сергей Богатов

Медицинский термин,означающий неспособность организма бороться с заболеванием.

Андрей Будняев

знаю чувакп-по имени которого пошло понятие.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Дмитрий Лознер

Это то что уничтожает в нас человека!!!

Дмитрий Лознер

А разве не так?

Антон Рощин

Понятия не имею,это к европейцам))))))

Чеширский Кот

оружие массового поражения !

Владислава Мека

Человеческая дурость.

Михаил

требую обьяснений!))))

Михаил

))) да не за что

Михаил

с наступающим))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо,взаимно)

Михаил

😊