Ю*
Юлия ***

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Людмила Богосян

Это выходит "ухажер" типа сжирает наши уши,или другими словами.что говорит ,и мы любую лесть слышим и часто принемаем за чистую манетку?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

По-моему, здесь разные основы: уши и ухаживать. )) Мы "пожираем" глазами, а через уши ваши самый короткий путь к загрузке мозгов. )))

Михаил Махлай

Не всем мужчинам нравится, что их любят ушами. Вот и жрут уши, чтобы б любили другим чем-то!

Ю*
Юлия ***

вообще-то "ушами любят"-это про женщин. А мужчины то ясно каким место любят!

Михаил Махлай

Вы все думаете, что мы думаем только об одном

Сергей Громов

Был у меня компаньон по рыбалке. Очень любил уши на костре жарить , правда чьи не знаю.

Uda4@

НУ И КОМПАНЬОНЫ У ТЕБЯ)))))))))

Сергей Громов

А то!!! На нас засматривались.

Uda4@

А СЧАС КУДА ОН ДЕЛСЯ?

Сергей Громов

Увы......

Uda4@

ИЗВИНЯЮСЬ......

Петровася Самурайский

Возможно Вы правы.Только это Ваше внутреннее утверждение притягивает именно таких.

Расимя Хамидуллина

конечно поэтому они и вещают лапшу на уши женщинам ,а женщины и рады их носит!!!!))))

Ирина Михайлова

Я бы добавила еще к этим двум фразам, путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Свободный Волк

Нет. Ухажер связан с фразой-путь к сердцу мужчины через его желудок-УХА ЖЕР:-)

Белка

Ты себя успокоил или меня

Свободный Волк

Мне себя то зачем?

Белка

Значит я самка тарантула-ну,спс,успокоил

Свободный Волк

Тю. Я сказал,что в природе это нормальное явление.

Белка

Тогда,ок!

Василий Парамей

Не все женщины ушами, а есть глазами, умом, чувством.... связи небольшая

Александр Кушелевич

Если "женщины любят ухами", а мужчины "ухи" жирут - то связаны!)

Рая Люба

ага, связаны. А ещё лучше назвать мужчину ухо-лапша-вес, хихи

Сусанна Тлехурай

С этой минуты мне тоже кажется, что всё так и есть!)))))

Uda4@

ВОТ НЕ РАЗВЕШИВАЕМ ТАПЕРЬ УШИ, А ТО СОЖРУТ, ЕСЛИ ЖОР НАПАДЕТ......))))))))))

Сусанна Тлехурай

Принято к сведению, взято на заметку!!!)

Uda4@

ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН))))))))))

Бибинур Якшимбетова

ухажер это по народному значить да мужчина ..парень

Оксана Стремская

возможно..но то что женщина любит ушами это точно...

Инна Классен

Нет тебе не одной такое показалось оно так и есть

точно))))) никогда бы сама не додумалась бы)))))))

Ле
Лета

мне никто никогда даже не пытался жрать уши))

Сергей Кудря

может быть ,смотря как на это посмотреть

Лю
Людмила

оба слова начинаются с буквы "у" 👍