S@v@nn@

ехала в маршрутке в час пик, ну водила тормознул резко и я влетела головой между передними, где водила сидит, и задними сидениями и закричала "Куку епта" заржала вся маршрутка! все позитивно если бы не мелочь которую он кинул мне в лицо от испугу!

Ответы
Краказявка

а что значит куку епта?

S@v@nn@

здравствуйте. епвашумать

Краказявка

куку епта -это епвашумать? а как правильно читать? где ударение делать?

S@v@nn@

на е

Краказявка

понятно!