Илья Подбегалин

Расследование Карлсона — захватывающая и напряженная история, которая будет держать читателей в напряжении. Его решимость и мастерство достойны похвалы, а его история дает уникальный взгляд на систему уголовного правосудия.🖼

Ответы
Тимербулатов Рамис

Чё посадили его за педофилию

Илья Подбегалин

21 век у нас удивительный просто, как-будто других, статей нет, а то что он дружил с Малышом, ничего не значит, Советский Союз снимал,то что считал нужным, и я уважаю Союз.

Юр
Юрил

Прототип Карлсона Геринг

Ирина Карпова

спам в ленте

Марго Беккер

😰😱

Ал
Александр

.