Ирина Воротилина

В первый раз беру кредит. Что для этого требуется?

Гл
Глеб

Большой кредит, 99,9% тебе не дадут. А мелоч в магазине, можно.
А лучше, не создавай родителям проблем.

Маргарита Гончарова

а мож не надо...?))

Анна Адылова

Смотря какую сумму берете! А лучше проконсультируйтесь по этому вопросу со специалистом из банка, в котором вы будете брать кредит.

Алиса Рейня

не бери наеб....

Анна Матюшенко

Смотря какой кредит и в каком банке. Обычно нужны поручители с хорошей зарплатой, ну и у вас чтобы была зарплата нормальная. Если женаты и дети есть - надо будет справку о доходах жены и о составе семьи

Рустам

(паспорт, прописка, место работы) самое оснавное