Любовь

КО МНЕ В ОКНО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ЛУНА...почему-то сиреневого цвета...интересно почему?А вы любите лунные ночи?

Ответы
Константин Купчин

Все очень просто, солнечный свет, состоит из пучка разных цветов (электромагнитных волн разной длины), от красного до фиолетового, а в промежутке между ними все цвета радуги.Атмосфера земли, через которую на луну попадает солнечный свет, играет роль своеобразной призмы. Она расщепляет видимый белый свет на спектры. Таким образом, если луна находится невысоко над горизонтом, мы видим на ней красную часть спектра, но чем выше луна поднимается над горизонтом, тем меньше он расщепляется и больше стремится к своему натуральному белесому оттенку.

Любовь

спасибо за столь подробное разъяснение...интересно

Сергей Суслов

Приснился сон: луна меня взасос целует и всасывает. Проснулся - полная луна. Как сиганул с ливана. Теперь ничё не боюсь, изучаю устройство магии, без практики. что пишут ритуалы в инете, очень опасно без подготовки. Не лезьте. Любонька, спрошу у рун твой день, уже сегодня. ........_ как обычно день без эмоций. Вижу тебя нп лавочке в джинсах и светлая куртка. Всё хорошо

Александр Колосов

Они разные: иной раз на Луну страшно смотреть, иной раз любимой поëшь серенады (пел, зимой, только сочинëнное, гитары не было, речитативом, 31 год дураку, а ей 18). Луну так и не поняли, хотя столетие исследуют. "Кровавая Луна", "Лунное затмение". Луна много на нас влияет. Monday - по-английски, Лунный день, Moon day, по астрологии - женский день.

Любовь

но она всегда красивая волшебница

Александр Колосов

Иной раз страшно на не смотреть, кровавая, но если рядом любимая, то Луна - Красавица.

Любовь

может вы и правы❄️⛄☃️

Александр Колосов

Ну, хоть Пушкину приписывают, но не его в "Маленьких трагедиях": "Нет правды на Земле", - "Но нет еë и выше". Дьявол рядом всегда. А я всегда правым быть не могу, как бы ни старался понимать людей - они ведь тоже люди со своими страстями.

Ирина

Доброго времени суток, Любовь, двоякое чувство у меня о луне...с одной стороны в эти дни в основном очень плохо сплю, с другой энергии от этого меньше не становится в пронолуние🤔

Любовь

я тоже плохо сплю

Ирина

Ага я раньше лунатила

Любовь

🌹❄️☃️⛄❄️😊

Ирина

Хоть это прошло со временем 🍇

Синюшный Роджер

я люблю любые ночи и любую луну, я бы ее даже продал, найдись покупатели, она все равно никуда не денется, а статус будет знать....а ты бы что с ней сделала?

Любовь

пусть светит...как без неё...

Ирина Карпова

это зависит от времени захода солнца. обожаю эти три дня новолуния.шикарные фотосеты и литровая бутылочка заряженной лунной воды для пользования.

Любовь

а я просто смотрю...любуюсь луной и мечтаю в полнолуние

Елена Вижевская

Может, потому, что у Вас проблемы со здоровьем? Ночью я сплю. Потому что на следующий день у меня много работы. И мне всё равно, лунная ночь или нет.

Любовь

❄️☃️❄️⛄😞

Семён

Возможно я не на столько зависим от пейзажей и сплю, когда луна светии, но лунные ночи вместе с хорошей женщиной в одной кровати, меня волнует ...

Семён

Та и живёте или уехали ...

Любовь

дома я...дома...воздушная тревога,сирены,взрывы и пожары,страх и ужас

Семён

Я только могу посочувствовать, могу как-то ещё помочь, вы только скажите, мне ваша помощь в Киеве тоже может пригодиться ... так что давайте общаться ...

Любовь

хорошо❄️

Семён

Говорите чем могу помочь ...

Василий Тимощук

преломление солнечных лучей в атмосфере Земли, по законам оптики, окрашивает над Вашей месностью, Луну в сереневый цвет ... ))

Любовь

⛄❄️☃️❄️❄️❄️❄️

Василий Тимощук

что ЭТО значит то ?

Nick Moslem

Привет,Люба! Вчера в окно смотрела почти полная Луна апельсинового цвета,а около двух часов ночи - созвездие ОРИОН....

Любовь

я путешествовала по звёздному небу в августе на даче...небо лежало на крышах домов...но это было до войны

Nick Moslem

А я любил смотреть на звёзды с гор,в прошлой жизни устраивали вылвзки в горы

Любовь

я горы посещала только туристом и тогда не до звёзд было...ответ задержала,ибо почти сутки не было света и интернета

W Ser G

у меня под окнами тополь и вот кто то этажом выше выкинул свои трусы цвета манда-рин..так что у меня луна как у ..

Любовь

❄️❄️❄️⛄☃️

W Ser G

🙏🤷‍♂️

Лю
Людмила

Я люблю просто смотреть на небо, на звезды. Любоваться луной не люблю, она вызывает у меня тревогу

Любовь

но она же красивая...

Виктор Дубилей

Ко мне тоже Луна как то заглянула . И сказала , дыхни . Когда резкость навел , оказалась жена

Любовь

а мне лышать не на кого...я живу одна

Виктор Дубилей

Бери меня

Любовь

у вас есть жена

Виктор Дубилей

Она не стенка

Любовь

😊⛄❄️☃️

Михаил Пухов

Ей стыдно, что в окна заглядывает, но ни чего поделать с этим не может. Я любые ночи люблю.

Любовь

я тоже...❄️❄️❄️☃️⛄

А не чего заглядывать в окна ..... Неприлично это .... А вдруг я ......это .... не укрыт ....!

Любовь

❄️❄️❄️☃️⛄

🖼

Между Двух Миров

Когда-то чувствовал Луну ! Есть в ней что-то манящее......Не просто же так манит ? 😇

Между Двух Миров

Красиво ! Где это ?

Любовь

это Киев

Между Двух Миров

Сейчас или когда-то выглядел ? Слышал о модификации Кличко...😂

Любовь

так было давно...

Между Двух Миров

И днем...😓

Павел Колосов

Люб я очень хочу заглянуть к тебе в окно ночью! потом поцеловать тебя везде!!!!!!!!!

Любовь

странное желание однако

Даша Харламова

Это,чтобы вы ее все больше любили)По моим ощущениям так)Но я могу ошибаться)

Любовь

😊⛄⛄❄️❄️❄️🎄

Павел Казаков

не особор - люблю чистое звездное небо - но в такие ночи ОЧЕНЬ холодно у нас

Любовь

как забьёшь,если гудит сирена воздушной тревоги?

Павел Казаков

легко... лично я могу спать и под пушечную кононаду...

Любовь

а я нет...я живу одна ...и мне страшно

Павел Казаков

Всем страшно... всем придется умереть - кому-то раньше кому-то позже, но всем... я вам сочувствую, но не в моих силах что-то изменить - держитесь и не теряйте присутсвия духа

Любовь

спасибо за участие...😢

Валерий Дягилев

У одного профессора спросили какого цвета снег?--Любого, только не белого!!

Любовь

ваш ответ интересен...