Чаликушу

Вы едете в автомобиле в ненастную погоду и вдруг видите трёх людей,ждущих автобус.1)Старушка.2)Давний приятель, который спас когда-то вам жизнь.3)Женщина/Мужчина вашей мечты.Кого из них вы возьмёте в попутчики,если автомобиль двухместный?

Ответы
Gönül *****

Старушку, ей труднее всего ждать стоя, давнему приятелю скажу о том, что сейчас вынуждена сделать то, что он когда то сделал для меня, женщине скажу извиняясь, что она тоже станет старушкой со временем, а мужчина мечты у меня есть уже надцать лет, а если я на месте мужчины водителя, то женщине мечте оставлю номер телефона и скажу, что она моя мечта, но сейчас долг обязывает спасти именно старушку. Если судьба, то мечта обязательно позвонит.

Gönül *****

Извините, хотела в личку, но блок. Вы выбрали красивое турецкое словосочетание в имя. Что значит Птичка Певчая. Только пишется оно - Чалыккушу. Çalıkkuşu. Палочка без точки читается, как Ы. Прошу прощения ещё раз. Но у вас грамотно построенные предложения и интересный текст, а этого возможно вы не знаете.

Чаликушу

спасибо,но я специально так написала,на своём языке

Gönül *****

Извините ещё раз

Чаликушу

всё нормально,спасибо

Хабиб Маломагомедов

1) Давнего приятеля посажу за руль. 2) Старушку рядом. 3) а) Укрою своим плащём женщину своей мечты от ненастья и предложу ей ехать на крыше автомобиля. б) Ехать в багажнике. в) Дождаться автобуса вместе. г) Идти пешком под зонтиком. д) Идти без зонтика,потому-что романтичней. А КУДА МЫ ЕДЕМ-ТО ВСЕ ВМЕСТЕ ?

Александр

Думаю,что старушку. Давний приятель поймёт мой выбор,и он останется приятелем.. Насчёт женщины-это не факт,что будут отношения,если сделаю выбор в пользу неё.. А старшее поколение нужно уважать и чтить,они многое пережили и могут совет по жизни дать.

Aleksandr Dew

У вас слишком слабое природное явление, обычно бабушке нужна помощь, ну и типа конец света. Ключи другу пусть везёт бабушку в больницу, а если вы встретили свою половину то всё будет хорошо. А по мне так просто погибните вместе.

Серёга Трачевский(Омск)

Возьму бабулю, друг не обидится - он ведь останется на пару с очаровашкой - пусть греется и наслаждается! Если друг адекватен - меня поймет. А если нет - какой он мне друг?

Галия Никитина

Наверно надо ответить-старушку,но что б ответить правильно,надо в этой ситуации оказаться.Или сама останусь с давним приятелем,а старушку отправлю с мужч.моей мечты.

Наталья Орещенкова

старушку! Приятелю, которому я спасла жизнь, отплачу лучшей "монетой" чем просто подвезти, мужчина "мечты" сам сможет укрыться от непогоды! а старушку некому защитить!

Ал
Александра

Наверное приятеля. В ненастную погоду вряд ли разберешь - мужчину - твоей или не твоей мечты, старушки очень мнительные, вряд ли она поедет. Поэттому, выбор не велик)

Екатерина Екатерина

Человек, который спас вам жизнь поймет. Мужчина, если он мужчина моей мечты поймет, я ему оставлю номер телефона. Конечно бабушка. Ей нужно помочь в первую очередь

Светлана Хоменко

Старушку. Человек пожилой, трудно ей. Приятель который спас жизнь, поймет и правильно оценит эту ситуацию. Мужчина или женщина-мечты нткуда не денутся.

Александр Великородный

Надо бы старушку, но скорее всего я бы взял давнего приятеля, тем более, что он мне когда-то жизнь спас .... А мечта пусть останется мечтой ....

Светлана Попова

конечно приятеля, мужчина мечты встретиться позже, если он точно мой:), а бабушка на автобусе доберется, он через 5 минут уже приедет:)

Ги
Гита

Второй заход))Подберу старушку )и когда её буду высаживать скажу ей большое спасибо за испорченную жизнь))Как же теперь без мечты)))))

Николай И.м.

Если женщина моей мечты согласится взять на руки старушку, а друг - поехать в багажнике, то увезу сразу всех!............................. 😉

Кристя 7

Всех,старушку на седенье а остальных куда залезут))),поверь даже 2-х местная машина способна вместить около 5 челов и более

Алёнангел Альхова

16 кварталов 🙂 отвечу как и Брюс Уилис, отдам ключи друг, он посадит старушку в машину, а сама останусь с мужчиной мечты.

Акрон Акронисов

Есть ещё варианты про горящий дом, кого спасать. И про самолёт. Кому отдашь парашют. Себя надо спрашивать, а не других

Edward

старушку. незнакомая женщина к постороннему все равно в машину не сядет. а хороший приятель место уступит старушке.

Edward

как это не важно, если он стоит на остановке и ждет автобус, значит он не может ездить на авто, а я теперь знаю что эта женщина ездит этим маршрутом, и её возможно еще раз тут встретить))))) а если серьезно, у меня 5 местный автомобиль)))))

Чаликушу

а если у него авто в ремонте

Edward

все равно его в полисе нет. ГАИ не дадут далеко уехать

Чаликушу

непогода,они прячутся))))

Edward

ну ладно, уговорили пусть едут))

Жанито

приятеля за руль, старушку отправлю вместе с ним, Сама с Мужчиной моей мечты буду ждать транспорт, или спасателей,

Александр Клок Фаталист

В багажник остальных

Жанито

)

Сауле Сержанова

Я бы отдала руль приятелю,посадила бы старушку,а сама осталась бы с мужчиной моей мечты,прогуляться под дождем.