..
....

Пашинян не поедет в Минск на саммит ОДКБ...ОДКБ много потеряла?😁😁😁

Ответы
Друг Михаила

Ничего, и ему самому там тоже делать нечего, он америкосовская подстилка. Задача с Карабах ом была простая, втянуть Россию в войну с Азербайджаном и мусульманским миром. Молодец Путин, не повелся на армянскую картонную дурилку. Зато армяне потеряли Карабах. И поделом им за это. Они предали русских, и за это заплатили. Пусть дальше целуют своего Пашеняна.

..
....

Вы все считали чужие деньги?😁

Друг Михаила

В руках не держал. Потому не читал, го суммы были приличные. Можно было поправить бюджет семьи на долги годы.

..
....

😁А что пропустили?

Друг Михаила

Ничего!)

..
....

🤷‍♀️

Ал
Александр

Он наверно думает, что его народ без этого в стойло не поставят. Наивный🤣 С другой же стороны то же стойло, просто с другой вывеской🤷‍♂️🤣👍

..
....

Верно... и будет стоять по стойке Смирно...😁

Ал
Александр

Ага😊

..
....

👍

Алексей Еськин

думаю да ,в одкб остались одни диктаторы такой клуб диктаторов которые собрались поиогать друг другу у власти остаться

..
....

Здесь и думать не надо... Почему весь Казахстан поднялся одновременно?

Алексей Еськин

опять вранье и опять по методичке.Казахстан давно под Китаем и америка тут не причем.когда же вы начнете своей головой думать,ну не стыдно?

Алексей Еськин

поднялся потому что Назарьанв достал уже своим беспредельным воровством

..
....

Ну раз вы такой умный. Пока.

Алексей Еськин

чао какао

Александр К.

Удел страны - проститутки скакать от одних к другим и обратно. При этом думать: вот я какой хитрый и мудрый.. 🤔

..
....

На хитрую опу есть болт с винтом...😁

Александр К.

А на тот болт есть гайка и шплинт..)

..
....

😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У Пашиняна всё на лице написано. Кишка у него тонкая. А мы, как всегда, не надеемся ни на кого и выше этого.

..
....

Хитрый армянин...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да не хитрый он, а трусливый, как шакал 😁

..
....

ОДКБ забоялся?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Все риски всегда просчитаны. Ведь предать может кто угодно. Только потом предателю придётся туго. Предателей и трусов не любит никто, ими только пользуются. Вот с Пашиняном будет та же история.

..
....

Может быть...

..
....

Дай то бог...

Св
Свят

Как же мы теперь без него ((((( . А с другой стороны очень грустно что Христиане воюют между собой .

..
....

Есть предложения?

Св
Свят

Если честно Я не особо доверяю Армянам . И нашим и вашим .

..
....

Они за деньги... Николка видимо еще не нажрался.

Св
Свят

И не нажрется никогда .

..
....

🤷‍♀️Бог ему судья... однако он не вышел из ОДКБ

Св
Свят

Конечно)) Ему тепло и вальяжно. Как только он выйдет ему геноцид устроят .

..
....

Пусть устраивают... потом будет знать по чем фунт лиха..

Котик - Наркотик )))

Не хочет отвечать на неудобные вопросы которые посыпятся со всех сторон

..
....

Ну и дурак... Армяне вообще странный народ...

Валериан Загородний

Думаю, что нет. Одним остолопом меньше, одним больше - без разницы.

..
....

😁

Karkun

Все на рынках фруктами торгуют, послать некого

..
....

😁

Raf Kanyukaev

скорее всего ничего не потеряла, баба с возу....

..
....

Кому легче?😁

Raf Kanyukaev

России,

..
....

😁Закавказье нельзя отдавать Западу..

Raf Kanyukaev

вы посмотрите карту, где Армения и где запад, у них нет выхода прямого никуда, это анклав, потакать прихотям Пашиняна не следует, иначе получим нового Зе

..
....

Он находится в кольце ОДКБ

Raf Kanyukaev

вот именно, поэтому особой опасности не представляет, хотя заноза в одном месте просто неприятна

..
....

Это надо умудриться...😁

Ергалиев Жомарт

Вы новый год где будите встречать, готовы уже?

..
....

К вам в Астану приеду...

Ергалиев Жомарт

В Астане наверное будет хорошо, но это далеко от нас..

..
....

Тогда в Уральск...😁

Ергалиев Жомарт

К нам, всегда пожалуйста..

Ле
Леонид

Пашиняны приходят и уходят, а народ остаётся.

..
....

И что на него напало?

Алексей Генералов

Полагаю наши сказали - Да и хрен с ним!

..
....

😁Так будет вернее.

Олег Драг

Одного едака за столом меньше будет

Алексей Корепанов

Главное Пашинян не потерял...

..
....

👻

Ла
Лариса

Вообще ничего не потеряла)

..
....

😁Обойдемся без него...

Ла
Лариса

🤭

..
....

👍

Нептун

скорее бы его рожу сменили

..
....

Скоро.

Дмитрий Степанов

Армян с возу ОДКБ легче...

..
....

😁

Се
Сергей

Я тоже не еду.🤷‍♂️🙂

..
....

Перышко вам под хвостик...😁

Се
Сергей

Просто у меня другие интересы и заботы🤷‍♂️🙂

..
....

Хорошо.

Се
Сергей

Конечно хорошо. Каждому рекомендовано заниматься своим делом и тогда в целом все точно будет хорошо.

Lliry Hess.

Скоро никто не поедет.

..
....

😁🤷‍♀️