}!{Oриk

Что будет с включённым ноутбуком если его опустить в ёмкость с сухой водой?

Ответы
Мне Так Нравится

гугл рулит) ничего не будет, так как она не смачивает, хотя и имеет свойства воды

}!{Oриk

я это знаю

Мне Так Нравится

молодец.

Davron Mukhuddinov

он очистится от вирусов

}!{Oриk

наврядли

Дмитрий Иваныч

Что такое "сухая вода"?

}!{Oриk

бесцветная жидкость

Дмитрий Иваныч

Ну, ежели жидкость, да еще сухая. Коротнет блок питания. Вышибет УЗО на вводном щитке Вашей квартиры.

}!{Oриk

ха-ха. это точно, а то уже второй день макаем и пока нечего не взорвалось

Евгений Черкасов

ничего с ним не будет

}!{Oриk

а охлаждаться будет

Анна Яковлева

а вода сухая бывает?

}!{Oриk

ещё как

Анна Яковлева

интересно

Владимир Бородин

Будет "сухой" спорт

}!{Oриk

чаво

Хаят Мусаев

Ничего не будет

}!{Oриk

а охлаждаться будет

Хаят Мусаев

Это не знаю

Любовь Золотарева

Сухая вода?

}!{Oриk

ага

Любовь Золотарева

Что это?

}!{Oриk

сухая вода - бесцветная жидкость..., ну а дальше рассказывать не буду

Любовь Золотарева

Любая жидкость для электроники смерть. Протирают все спиртом.

}!{Oриk

не вся, некоторые масла не проводят ток

Любовь Золотарева

Масло, это не вода.

Olga Ohorodnyk

бах

}!{Oриk

ха-ха. это точно, а то уже второй день макаем и пока нечего не взорвалось