Oleg Tigrikov

🖼 Я Овен. а кто вы? Пусть воплотятся в жизнь все ваши мечты! http://www.diskoteteka.org/blog/goroskop_na_segodnja_9_ijunja_2017_goda_dlja_vsekh_znakov_zodiaka/2017-06-09-165

Ответы
Алефтина Ткачева

Они уже воплотились, теперь восстанавливаются, то есть приходят в систему...

Феечка На Шпилечках)))

а я - рак😌 😌 😄 июльский, но ближе ко льву. на границе💃

Oleg Tigrikov

Ну вот по ссылке и будет ежедневный гороскоп.

Валентина Кунина

Ну какой тигр из быка,а? А я ВЕСЫ- мои стихии ВОДА и ВОЗДУХ.....

Oleg Tigrikov

Овен не Бык. а баранчик.

Роман Кустов

у меня тоже воздух) с девушками весами я лучше всего ладил) сам водолей.

Валентина Кунина

Олег,я ведь тебя в статусе повысила назвав БЫКОМ с такой харизматичной фотографией тигра и овен-.....

Tatusya )))

Спасибо! И Вам всего доброго и светлого!))) Алаверды от Овна))

Oleg Tigrikov

🌹 🐏

Tatusya )))

🐑

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я Близнецы и сегодняшняя дата - день моего рождения

Елена

🖼 я тоже)

Oleg Tigrikov

👍

Наталия Карпенко

Я телец,спасибо,ваши тоже пусть исполнятся.

Oleg Tigrikov

🌹

Тоо Молдир Электра

я тоже Овен , спасибо за теплые слова

Oleg Tigrikov

👍

Не
Нета

🖼

Oleg Tigrikov

💋 🌹

Татьяна Фомина

а на картинке тигр. так кто же вы?

Татьяна Фомина

я раньше интересовалась, потом бросила

Oleg Tigrikov

Тоже.

Татьяна Фомина

фигня это все

Oleg Tigrikov

Кому нравится это их личное дело верить, или не верить.

Татьяна Фомина

а вот знаете, это иногда осложняет жизнь. Моя бывшая начальница как то прочитала в журнале типа гороскопа по году рождения. И узнала, что она собака, а я обезьяна, и еще две наши коллеги свинья и кролик. И там было о совместимости и прогноз на жизнь. И что вы думаете, она ведь стала относиться к нам и расценивать наши действия в свете вот этой брехни. А там написано, что кот (кролик), свинья и обезьяна счастливчики по жизни и веселые друзья. А вот у собаки тяжелая жизнь. И все, и началось, столько зависти, злобы из нее вылезло. Короче она этой собакой и стала. Человека как подменили.

Ярослава Веричева

скорпион, телец и козерог

Oleg Tigrikov

три в одном?

Ярослава Веричева

солнечный, лунный и восходящий

Oleg Tigrikov

Понятно.

Елена Дробчак

я по зодиаку -Скорпион

Oleg Tigrikov

Скорпионам удачи!

Елена Дробчак

благодарю...

Neli Vatzadze

oiolegiakatastrofa,skorpion

Oleg Tigrikov

🐙

Елена Без Премудростей

Тоже Овна😕

Oleg Tigrikov

👍 🐏 🌹

Надежда Гончарова

А я тоже Овен!

Oleg Tigrikov

🐏 Счастья нам!

Елена Афонина

стрелец.....я

Oleg Tigrikov

♂️

Елена Афонина

это так

Юлия Коваленко

Тоже овен.

Oleg Tigrikov

👍 🍓

Ксения Смирнова

я козерог

Oleg Tigrikov

Счастья!

Римма Чечётка

И я Овен.))

Серафимка

Я козерог

Oleg Tigrikov

Козерожечке счастья!🌹

Серафимка

Спасибо, Олег!!!:-)