Галина

Счастье — это новое утро,пенка в чашке с ароматным кофе,это СМС-ка, которую я ждала.это миллион планов на день, это цель, к которой стремимся,это сесть на диван после целого дня на ногах.это вечер ,когда все уже дома, это ночь и родное дыхание рядом, это «пора вставать. опоздаешь», это дорога к морю, к маме. к любимому, это ночной костер, нос в саже от печной картошки и рука в руке, это глаза родных и их смех,это перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами… это и есть счастье?)

Ответы
Андрей Борейко

"Счастье - это тогда, когда тебя понимают" - сказал мальчик из фильма "Доживем до понедельника". А этого мальчика потом назвали эгоистом.

Игорь Спивак

Всё проще однако. Счастье - это когда увидел туалет и успел добежать до него)))))))))

Галина

Не говорите ерунду

Игорь Спивак

Такова жизнь, хотя конечно можно и о романтике помечтать.

Галина

Убежденность в своей правоте, доказательством не является.

Игорь Спивак

Да и не убеждён - скорее в поиске истины.

Ольга Курдаш

Вполне для вас и счастье ... оно у всех своё счастье

Альфия Сурикова

Вот и ладушки, что поняла))))))))))))

Галина

Красота!