Графиня

Когда поспеют вишни в саду у дяди Вани, вы просто так мимо будете проходить?🍒

Ответы
Александр Волков

Я вообще перестану мимо проходить, потому что дядя Ваня по такому случаю отвязывает свою зверюгу от цепи и она бегает между этих вишен и, радостно рыча, загрызает придурков, которые туда суются. (Ужос, нах!!! (тм))

Алексей Лушин

Я когда по старым районам гуляю, иногда и ягоды, и яблоки срываю. С деревьев, которые над тротуаром надвисают. Не много! По одной. Ничего, не ругаются. Даже собаки не кидаются.

Графиня

👍

Ди
Дик

Поспели вишни в саду у дяди Вани,
У дяди Вани поспели вишни,
А дядя Ваня с тётей Груней нынче в бане
И мы под вечер погулять как будто вышли.

Огненный Тигр

Пусть дядя Ваня моет тетю Груню
Солдатским мылом в колхозной бане.
Мы скажем вместе: "Спасибо, тетя Груня!
И дядя Ваня, и дядя Ваня

Графиня

Пока он моет тётю Груню, в саду мы будем лакомиться вишней.

Огненный Тигр

Правильно

Графиня

🍒🍒🍒

Олег Чернов

Когда у дяди Вани поспеют, тогда и у дяди Олега поспеют. Зачем у дяди Ваниной останавливаться, когда свою некогда собирать!

Графиня

А вот нарви у вас горстку, ведь рассердитесь.

Олег Чернов

Нет! Не рассержусь. Рвите хоть ведро, хоть 5. Всегда друзьям предлагаем! Только самосбором!

Графиня

👍🍒🍒🍒

Людмила

...а в моем саду и вишня и черешня и груша и слива и две яблони...Пусть дядя Ваня сам кушает свои вишни...)))))

Алекс С

ну у дяди вани вишню не сорвёшь сегодня ибо забор частоколом как в среденвековьем обшит))))))))

Загадочный Собеседник

Мимо Ваниного дома я без шуток не хожу ,то в забор им хрен просуну ,то им (уххо) покажу...

Наташенька

" А дадя Ваня с тётей Груней нынче в бане...а мы под вечер погулять, как будто, вышли!"))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня черешня ростет черешен море! И даром некому не нужны!)) так что просто так мимо!

Hrach Nalbandyan

Конечно! Со своими бы разобраться. Да и бань нынче нет, чтоб дядя Ваня туда ходил.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет, мы будем в Анапе, где "Чёрные глаза" или в Одессе, "жемчужине у моря"

Ко
Константин

А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане в козненной бане.😂😂😂

Графиня

🙂😼

Викентий Ви

У меня на даче три и то собрать не успеваем, слишком много ягод.

Трофимов Владимир

Если будет дядя Ваня в колхозной бане, то вряд-ли пройду мимо...

Михаил Зарипов

Нет. Вишни куплю в магазине. А с дядей Ваней посидим в кафе.

Вакиль

Буду смотреть, как дядя Ваня и тетя Груня пойдут в баню...

Алексей Костюков

ну вы то к нему первая зайдете о здоровье спросить

Графиня

Думаете угостит?

Алексей Костюков

сначала задолбает своими ответами о своем здоровье ну а потом все от вас зависит

Юрий Нарожный

у меня на даче свои вишни, мне д. Ваня не к чему.

Cвой Человек

А это у бабы Мани...🖼Мимо пройдете ?