Кс
Ксения

СМИ: индийский чиновник осушил дамбу из-за упавшего в неё смартфона! Как Вам такое?😄😁

Ответы
Вывих Мозга

Разрешите представиться, я главный специалист по индийским чиновникам и дамбам.
Что касается чиновника, то в Индии всегда была власть местных наместников, - раджей. Поэтому если это потомок какого-нибудь раджи, то ничего противозаконного в этом нет.
А вот с дамбой увы, дело совсем плохо. Дамба это гидротехническое сооружение, насыпь для предохранения от затопления водой низких мест, для ограждения водохранилищ и т. п.
Теоретически конечно возможно предохранить дамбу от попадания влаги, но тогда теряется весь смысл в ней, как таковом сооружении.
С уважением, ваш Вывих Мозга.

Crazy Snowman

Читал)) Довбэшка: и смартфона лишился, и работы... Так и великому множеству хлопнуть ся по лбу ( ежли не еб@нуться со всей дури ап стену) само то. Более чем подходящий вариант. Умные люди соображают головой, дурные двумя ягодичными полушариями!!!

Crazy Snowman

* И это великое множество - твои сверстники

Шум Дождя

Ну и что... а помнишь историю о том, как в РФии 2 или 3 населенных пункта вместе с жильцами затопили... потом на МАГНИТовских фурах горы трупов несколько дней вывозили... Тоже ведь что-то не поделили между собой чиновники.

Миша Рузаноff

Индийцы вообще меня не устают потрясать, я даже собираю подборку самых дебильных поступков, приведших к смерти индуса. Например, один поцеловал кобру в губы ради селфи, как понимаете, змея была против поцелуев)))

Сергей Терёхин

Ванну что ли, прям дамбу через Инд и Ганг, прям отвёл воду на Дели, чтоб достать уже погибший смартфон стоимостью несколько тысяч $. Умно! Вот если ручей , дамба, пруд 3м, тогда поверю.

Галина.ярославль

И да, если вас интересует судьба Самсунга – его нашли. Местные смогли ходить по дну и ворошить его руками, так что смартфон нащупали. Он не включался и был сломан.

Сергей Волков

Можно осушить пруд, озеро, водохранилище которое создаёт дамба, а вот дамбу осушить.... Грубо говоря - дамба это такая насыпь которая препятствует току воды))))))

Камил Камилов

Ксюша у нас один начальник среднего звена в строительстве заставил фильтровать яму с фекалиями когда он туда уронил свой не очень дорогой телефон 😁☝️

Камил Камилов

так что в этом мире всё случается по несколько десяток раз и повторно 😁☝️

Александр Цырульников

Молодец! Очень экономный мужик! Наш бы побежал сразу новый покупать! Но скорее всего, у него в телефоне были какие то секреты, или компрометирующие фото!

Александр Цырульников

И ещё. Дамбы не осушают. Осушают водоёмы, а дамба это защитное сооружение.

Павел

Иногда информация что находится внутри стоит в сотни раз больше самой железки, этому есть вменяемое объяснение, так то телефону всё равно гаплык

Сергей

Осушил дамбу????? Первый раз такое слышу. Дамба, гидротехническое сооружение припятствующая протоку воду, а не резервуар который можно осушить

Ва
Вадик

Сцуко, тоже перечитал три раза..🤣🤣🤣 Точно, осушил дамбу🙂. Причём смартфон упал в неё. 🙂

Александр Цырульников

Значит что то важное хранил в телефоне! И хочу напомнить. дамбы не осушают, это заградительное сооружение. Осушают водоёмы! Гугл тебе в помощь!

Di
Dick_Pic

у нас туалетный мочитель кидает в бетон фундамента чего-то там свои часы за 50к вечных американских президентов. как вам так?)

Михаил Киранов

Да, это посерьёзнее, чем российский генерал, который, забыв в другом городе фуражку, отправил за ней самолёт.

Руфус

Индия страна контрастов. Переполненные трущобы рядом с полупустыми многоэтажками чиновников-олигархов

Виталий Мирошник

Молодец. Заботится об экологии. Мало ли чего там в китайских смартфонах содержится... 🤔

Мо
Моряк.

Вполне нормально...
Я свой телефон уронил в бочку с водой... - пришлось бочку опрокинуть...

Викентий Ви

Не удивлюсь, индия на столько бедная страна, что это может произойти из за зажигалки🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Российский политик не вступился за братьев сербов потому,что у него хуй не встал...

Павел 2000

Прикольно... Но, что там у него было того, что пофиг было на срок... Или отстранение...