Максим Михайлов

Условия в современных российских детдомах улучшились со временем советских?

–1
Ответы
Виктор Дубилей

Их сравнивать нельзя . Только все равно это не дом

Марго Беккер

неет к сожалению ухудшилось и трагически..

Ольга Просто ******

Думаю что нет..если хуже не стало...

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь строже, чуть что, на органы.

Неголубой Огонёк

со шмотками стало лучше

Dan Bongо

Скорей всего да

Jane Consuelo

В материальном плане - быть может. Хотя отсутствие личного пространства (особенно доя подростков) - это жуть. Плюс, не думаю, что их там реально подготавливают к взрослой жизни и учат элементарным вещам - типа оплаты счетов, заключения договоров, готовки пищи, закупке тех же продуктов, экономии денег на месяц и т.д.

Dan Bongо

Наверно нет

Миша Чернов

проедь и сравни

Максим Михайлов

Зачем, для этого есть специально обученные люди

Ев
Ева

Возможно

Stanger

ыавд

Владимир Беккер

нет.

Андрей Лапин

нет

Татьяна *

Да

Ирина

.