Зия Шарапчиев

Как реагируете на лесть?поддаётесь?)))

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Лесть является грозным оружием в умелых руках, или точнее сказать в устах? А ведь доброе слово, как известно, и кошке приятно. Только вот что это будет за слово? Настоящий искренний комплимент или льстивое замечание человека, который толком не знает вас. Вот тогда и задумаешься, а что этому типу на самом деле надо???

Татьяна Коровина

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но только всё не впрок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок". Иван Крылов. А я вижу, испытываю неловкость, порой думаю: Чего-то тебе от меня нужно. 🙂

Ирина Тюмень

Лесть не люблю! Это похоже на подкуп, на взятку. Это тоже отталкивает, почти не меньше чем грубость и хамство. Всё хорошо в меру и по заслугам!

Зо
Зоя

Терпеть не могу. Сразу начинаю чувствовать себя полной дурой

Марина *

Ну кто не любит лестьПриятно слышатьНо вот не поддаюсь пока

Галина Егорова

Ох, как лесть приятна, это такое искушение - не поддаться.

Ро
Роза

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. ОТТОГО НЕ ОЧ.НРАВЯТСЯ И КОМПЛИМЕНТЫ))

Любовь Роус

Коробит всю и чувствую себя отвратительно.

Шеф Татарин (Самара)

не люблю льстецов и сам этим не занимаюсь

Екатерина Краснова

Не особо,это выглядит очень фальшиво

Любовь Кононова

Не люблю лесть--игнорирую льстецов

Рафа

ой ,нет.....меня этим не возьмешь))

Woman Rud

Не люблю,не обращаю внимания.

Артем Коркунов

не одабриваю, но и не против))

Елена Ярошевич

ещё как! только редко льстят

Зухра Зайцева(Басырова)

нет меня лестью не проймешь

Оля Белокозович

не люблю лесть. не поддаюсь

Андрей Матвеев

СРАЗУ ВИЖУ ЧЕЛОВЕЧКА))))))))))

Александр Пашинин

стараюсь не поддаваться...

Юлия

иногда да хочется слушать