..
. .

вот никак не пойму ну чем так нравиться женщинам ричард гир сам он маленький худой

Ответы
Светлана Миронова

Ричард Гир прекрасный профессионал своего дела.С удовольствием смотрю фильмы с его участием.

Galyna Aleshicheva

мне не нравится,мне нравится Дуэйн Джонсон-красивейший мужчина,такой каким должен быть😃

..
. .

слишком крупный мужики ка правило тупые привыкли вий тели к лекгому хлебу

Galyna Aleshicheva

бред,спорт развивает работу мозга)),видно вы не спортивная раз об этом не знаете)),мой парень 199см и он дипломированный программист и зарабатывает по специальности далеко не тупой😬

..
. .

я кмс по настольному теннису я про качков знаем мы этих пидаров они более чем 10км не пробегут епись с ними

Galyna Aleshicheva

ну если сила ног помогает зарабатывать хорошие деньги,то мозги и не нужны вовсе😒

..
. .

а при чем тут ноги

Maliy1111 Mr

Ну это наверно нужно у женщин спрашивать!Я не могу Вам помочь!

Анастасия Шишова

Не он нравится, а образы, которые он играет)

Мастер Буми

А вам нравится высокие и толстые? 😅

..
. .

угу

Мастер Буми

😑 будь таких девушек больше, может я бы и не стал худеть.

Вадим Кирьянов

Наверное, у него душа очень хороша!!!

#-
#lol -

просто человек и классно играет

Victor Kvart

именно поэтому и нравится