Ми
Мина

Для чего в бомбейском аэропорту (Индия) прокручивают пленку с записью рычания тигра?

Ответы
Ольга Николаева

Отпугивают коров. Они - священные животные, их человек не должен гонять. Вот они в аэропорту и пасутся.

Ми
Мина

ДА!ДА!ДА!

Ольга Николаева

А я и без гугла знала)))

Александр ))

А кто у нас был в Индиии, в частности в Бомбее - тому и карты в руки...

Ми
Мина

Чтобы разагнать коров на летном поле ))

Александр ))

Забыл про священный КРС...

Сергей Полезин

ну видимо ОЗИ озборн --туда не залетал....

Ми
Мина

чтобы разогнать коров на летном поле ))

Р(
Роман (Одесса)

а вот интересно Шика ..зачем?

Игорь

Вообще странный народ эти индусы.... И зачем?

Ми
Мина

Чтобы разогнать коров на летном поле ))0 Роман вы что то имеете против меня или...)))

Р(
Роман (Одесса)

нет не имею

Игорь

Наши русские буренки на магнитофон и ухом бы не повели, а ихние робеют, поди ж ты! А не проще ли им пинка с аэродрома, невзирая на традиции?

Re
Restrained

Обезьян распугивают?

Ми
Мина

чтобы разогнать коров на летном поле ))

Re
Restrained

тьфу, снова не попал.

Анатолий Мятка

Пассажиров пугают.

Ми
Мина

Чтобы разогнать коров на летном поле)))

Анатолий Мятка

Вот оно что.