Ко
Коcvbbjhh

Если мужчине рассказать о тех унижениях, которые терпела женщина в прежних отношениях, то он поступит с ней также? Например, терпела измену, значит ей можно изменять. Терпела пьянство, значит можно пить. Терпела грубое отношение, значит её можно тиранить. Терпела, терпела, терпела... Значит и со мной потерпит. Ну что же, мужчины, отвечаем правдиво. Женщины тоже делятся своими наблюдениями и опытом. Мне интересно всё, мнение каждого🙂

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут несколько аспектов вот к примеру у вас на аватпрке уже оброз жертвы.. Плюс вашь вопрос подкрепляет этот оброз и вызывает в отношении вас огрессию. В мужчинах всегда есть агрессия поэтому ненадо быть настолько беззашитной и тем более показывать что был опыт унижение.. Мужчина всегда проверяет на слабость ищет ту самую грань за которую переступить нельзя и если женщина эту грань не обозначить то он её просто подавит.. Второе надо выберать мужчин правильно. Женщины быдловатость мужчины принемают за силу и сильного мужчину.. А чего она от быдла хочет. Он приметивен он просто все ломает.. Надо выберать разумного хорошего и кто умеет любить тогда он не будет не обижать не изменять и не унежать.. Она будет частью его души.. И уже вопрос в том чтоб она уже все не сломала сама!

Ко
Коcvbbjhh

увидевшие жертву, увидевшие стерву- попали пальцем в небо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стервы не прячутся и не отворачивается они знают свою силу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но себя женщина конешно может убеждать что она стерва но это пока к ней силу не применить пусть даже и мягкую

Ко
Коcvbbjhh

У меня была другая фотка. Какая-то ты высокомерная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я онн тоесть кот!!! Кот это мужской род!! И вобще по секрету мужчины оч редко изменяют женщинам. Ну если женщина не ищет себе отборного блядуна тогда да верности от него ждать не придётся и даже глупо второе изменяют восновном в 90%глупые и приметивные мужчины. Так что вопрос выбора!

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Костя Кузнецов

Я третий раз женат, мне жена рассказывала, кто встречался ей на жизненном пути, я когда познакомились был не в лучшем виде я алкоголик, как раз боролся в очередной раз, (тогда в очередной), рассказал всë как есть, бролся, вернее с того момента боролись, со змеем с переменным успехом, я очень боялся, что она меня бросит, нервы то не железные, и "доброжелателей" Дофига, в общем справились, и я смог и люди на пути встретились и точно знал, ради кого и ради чего боролся, у нас крепкая семья, и щас классно, не как тогда, всë не опасно и дома хорошо, успехов всём и взаимопонимания

Леди Иск

Ключевое слово здесь "терпела". И вот именно здесь теряется важное звено в логической цепочке. Эта женщина может рассказывать что угодно, обвинять и хаять партнера. Но забывая при этом главное - ответить СЕБЕ на главный вопрос - а что же меня держало рядом, что я вообще там делала, почему в этой каше варилась, какие такие мои комплексы, травмы и обиды привели меня в эту точку?
И если ответить себе честно. .Все люди наши зеркала и все люди наши учителя.

Ко
Коcvbbjhh

Оооо Боже! Дай мне сил! :))))

Антонио Гареев

Чтож, давай прсмотрим правле в глаза. Итак, прежде всего женщина стремиться воссоздать все то, что было в ее семье до замужества. Далее, если ее первый муж был пьяница и т.д., то она будет искать себе именно такого же. И в третьих, как это ни парадоксально, но по большому сяету в своих действиях и решениях она руководствуется чисто животными инстинктами и прежде всего инстинктом размножения который затмевает ей все вокруг.

Андрей Sprat

Комета-вот моё мнение! Это бред, что все мужчины одинаковые, как на подбор-все люди разные, но бывают и такие мрази, которые будут относится к Вам так же, как и прошлые мужья до него, т.е. плохо. Но есть и адекватные мужики, которые наоборот, будут после услышанного относится к Вам с уважением и заботой, ведь Вы столькое перижили (я сейчас не про Вас, просто как пример пишу)!

Ко
Коcvbbjhh

🙂 спасибо за ответ

Андрей Sprat

Обращайтесь!😊

Колосова Наталья

Сказала второму мужу сразу, что если будет пить и распускать руки - уйду не задумываясь.3 года просто жили вместе, потом 7 лет жили в браке. Последние 2 года бухал по-черному. Закодировался, потом до конца кодировки опять бухать начал, с работы вылетел, начал руки распускать. Развелась и выгнала.

Колосова Наталья

Ну вот.

Ко
Коcvbbjhh

Ну да

Колосова Наталья

Чего тогда воздух сотрясать.

Ко
Коcvbbjhh

На всякий случай:))))

Колосова Наталья

Ааааа)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну если она преподнесёт грамотно всё...
хотя...

если честно...хорошая жена та чей прежний муж относился к ней как к пустому месту,бил,и т.д.

если следующий муж к ней будет относится иначе,заботится о ней,любить,уважать ..то обнаружит что у него самая верная,благодарная и прекрасная жена на свете

Ко
Коcvbbjhh

Ок

Зловещий Кактус

У меня был "мужчина", который и изменял, и руку поднимал, и оскорблял. Терпела, потом ушла. Второй мужчина руку не поднимал, ругались, конечно, но оскорблений прям явных не припомню, но вот про измену узнала. Сразу развелись. Теперь мужчин в доме не держу (кроме детей) 🤣

Зловещий Кактус

Да, конечно, возможно, Когда-то появится человек, которого я буду рада видеть в своём доме, но пока что так😊

Ко
Коcvbbjhh

🙂 держите цветочек🌷

Зловещий Кактус

Благодарю😊 доброе утро☕☕🥞

Ко
Коcvbbjhh

Спасибо:)

Николай

Терпела.. Второй раз вышла за молодого, скромного художника, который ее любил и жалел вместе с ее дитем. И как начала закатывать ему истерики, как начала! Ушел от нее художник сам... И тогда она подумала наконец, а сама-то, сама-то она, какая?

Ко
Коcvbbjhh

И это верно. Но это дальше. За вопросом. А вопрос немного в ином

Николай

Нет, это именно в вопросе. Раз терпела, значит нормально. Уходят, когда терпеть уже невозможно. И еще, выходила-то за хорошего,за самого лучшего. Как она изверга из него сделала?

Ко
Коcvbbjhh

Опять мимо. Вы вопрос хорошо прочитали? Точно?

Чужой

Не нужно так огульно! Знаком с противоположным примером - хороший знакомый зная как его жене было не сладко в прежних отношениях, вот уже более 20 лет с неё пылинки сдувает и она платит ему тем же. У них крепкая добротная счастливая семья.

Ко
Коcvbbjhh

Отлично!

Чужой

👌

Мила Видная 🇷🇺

Зачем же новые отношения строить на старых дрожжах, ни в коем случае нельзя обсуждать прежние отношения, зачем? Совершенно другой человек и сравнивать с бывшим самое глупое что можно придумать... 🤔🙄

Ко
Коcvbbjhh

Это не сравнение.

Влад Паладин

Если ты считаешь, что мужчина будет с тобой поступать так как раньше поступали другие, то он и будет так делать..! Ты руководишь мужчиной! Как ты думаешь про него, так он и поступает !!!

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))))) неее. Когда многовато, как-то не очень. Фу скорее:)

Влад Паладин

А может я подлец, а может я сволочь несусветная...😂😂

Ко
Коcvbbjhh

В каждом живет и сволочь, и подлец, и Бог, и черт.. :)))) и даже глисты могут быть:))))))))

Влад Паладин

Хорошая идея, надо попробовать 😂

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))

Саша Аут

Можете и не рассказывать. Всё повториться, если не менять себя... Человек всегда выбирает определённый тип - пару по своим внутренним влечениям и всё равно какого пола этот человек.

Саша Аут

Хотя каждый сам себе капитан и сам выбирает как ему жить. Я ничего не советую. Лишь ответ на вопрос

Ко
Коcvbbjhh

Ну и итог? Нужно рассказывать мужчине? Делиться с ним тем, что было в жизни до него?

Саша Аут

Нда... Было приятно поболтать

Ко
Коcvbbjhh

:)))) вы так начали, что я была уверена-вы не дадите мне ответа на вопрос:) оправдали мою интуицию. Всех благ. Было почти приятно поболтать

Саша Аут

Я так ответил, потому что был уверен, что если Вы не поняли с первого раза ответ, то не поймёте и потом.И я был прав😁 Удачи

Al
Alexc

Как у кого. Мне к примеру скорее придёт в голову покалечить того кто доставлял эти неприятности. Но тут крайность - или не стану, или же если стану то таки ОЧЕНЬ жёстко.

Ко
Коcvbbjhh

Не понимаю немного вас? Вот эту вашу фразу : "Но тут крайность - или не стану, или же если стану то таки ОЧЕНЬ жёстко."

Al
Alexc

Я про месть обидчикам.

Ко
Коcvbbjhh

Теперь понятно. Вам опасно рассказывать:) еще большими проблемами это чревато:)))

Master Roma Mamedov

Мужчина должен знать все о своей женщине, а относиться к ней с уважением,так-как она его выбор и если обращаться с ней как подобает мужчине-это Фея Вдохновения!

Ко
Коcvbbjhh

Замечательные слова, мужчина:) спасибо вам

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!

Сергей К.

Зависит от мужчины ... если любит, прислушается ... если равнодушный, то и начинать не стоит ...женщины то же разные, некоторые возможно и заслуживают такого мужа

Ко
Коcvbbjhh

Никто ничего плохого не заслуживает

Сергей К.

А кто сказал что это плохо ?

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо иметь мужа-жену-тирана

Ко
Коcvbbjhh

?

Сергей К.

Не знаю, не пробовал

Ко
Коcvbbjhh

Предположить можете?

Сергей К.

Врагу не пожелаешь

Ол
Олег

чушь какая... я из прежних отношений женщину не возьму... и дитё из детского дома... это моя жизнь... кого пустил, тот чит от начала и до конца... я так себе решил.....

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо:)

Ол
Олег

мож плохо... я не брюзга и не тошнотик... просто... ну мне так надо... моя мама, моя жена, мои дети... чтоб все у меня МОИ... ну вот хочу я так!

Ко
Коcvbbjhh

Конечно:)

Вячеслав Подольский

Бог терпел и нам велел. Не надо всех под одну гребёнку. Женщины намного хуже поступают, вам нужны только деньги, а не сам мужик. И что вы тогда хотите в замен?

Вячеслав Подольский

Да там уже не соринка(можно всю зиму дом топить).

Ко
Коcvbbjhh

Топите, раз у вас даже газа нет. Только сначала из своего глаза достаньте

Вячеслав Подольский

Ну не везде есть газ, лучше его подарить зарубеж. Если не убрал свое бревно, то до сих пор был бы слепой (наивный)

Владимир Сатанин

Тут комплекс. Есть понятие со зависимый, часто повтор ситуаций в отношениях. Лучше не рассказывайте. Если хотите чтоб пожалели лучше к родным по крови.

Ко
Коcvbbjhh

Или подружкам? 🙂