Валерия

есть вопрос. что выгоднее брать брать ипотеку или кредит 300000 руб.

ОК
Олеся Киселева

так по процентам смотри. выгодно не брать вообще

Руслан Ибляминов

всё зависит от конкретного случая! Ставка по кредиту (ипотеке) . Как правило - в ипотеке может быть имущество в залоге. т. е. не выплатили - лишились квартиры. в кредите всё не так печально.

Ка
Каин

По ипотеке меньше %, так что, если есть выбор, то ипотеку - при прочих равных. Но надо смотреть - на какой срок? Например, ипотека на 10 лет под 11% годовых и кредит на 2 года под 22% годовых - переплатите больше по ипотеке. В банк позвоните или подойдите, вам все варианты точно рассчитают.

Olga Ch

получить на оба варианты распечатки по выплатам - сразу станет понятно по деньгам