Эм
Эмма

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?

Ответы
Юрий

Также сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов и пастеризация консолидированных метаморфоз вызвали во мне высокомолекулярный атавизм и асинхронный сепаратизм, что может привести к адюльтерному анабиозу и даже к инвариантному эпителиальному амфибрахию, во избежание чего прошу вас срочно прислать мне 15 (пятнадцать) рублей на 5-е почт.отд. до востребования.

Сергей Маркарянц

Проходил мимо... девушка на скамейке сидит, думал проблемы какие терзают.... присмотрелся... не стал лезть в душу с расспросами... пошёл дальше...

Эм
Эмма

А можно было просто поболтать

Сергей Маркарянц

Можно.... побоялся за репутацию... старый пень и тот туда же....

Эм
Эмма

Тю... Ну выж мне не интим предлагать собирались 😁

Сергей Маркарянц

Реакция разная бывает, особенно у современной молодёжи... отгрести можно за милую душу.... но, спасибо. что всё правильно поняли... нужно было подойти... теперь совесть будит мучить...

Эм
Эмма

От вам все не слава Богу 😁

Александр Титов

Еще крылатые цитаты оттуда же. "Беги, дядь Митя". "Эх Вася, Вася". "Сучка ты крашена". И еще много. Просто замечательный фильм))

Эм
Эмма

Да, тоже люблю его)

Сергей Григорьев

Вот думал, что вечером посмотреть... выбирал между двумя фильмами и выбрал третий, благодаря вашему вопросу. Спасибо.

Эм
Эмма

Обращайтесь

Сергей Григорьев

Это уже вряд ли. Я редко к кому обращаюсь.

Эм
Эмма

Я предложила, а там дело ваше

Гасан Гейдаров

Я пришел к тебе с цветами,
Рассказать, что на закате...
Высек красными огнями
Твоё имя на плакате.........))))🖼

Gushina.valya1946

Замечательная тетка была, жаль что редко в кино снималось, а в театре посмотреть не довелось..., жаль.

Пу
Путник

Да ветер сильный был. Будь он неладен)) Вот и замело)) счас отряхнусь от пыли и дальше в путь))

Эм
Эмма

счастливо 😉

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Константин Южный

Забыл сказать , что в зеркале с утра я вижу чудовище, но доброе такое приятное , своё....)))

Эм
Эмма

Вот уж нет 😁

Константин Южный

А вот и да! Ты проверь .... я и тебя сосчитал !

Эм
Эмма

Пусть будет

Константин Южный

Ну пусть буду тогда!

Эм
Эмма

Ну конечно)

Pa
Paradox

Елка .....ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ......ЖЕНИХА ! ))))) Конечно. высокого, красивого......ЛЮБЯЩЕГО ! )))

Эм
Эмма

Ой, спасибо! Солить мне их что ли?

Pa
Paradox

Ой, типа у тебя НЕСКОЛЬКО ? ))))

Эм
Эмма

А что не веришь?

Pa
Paradox

Верю в твою КРАСОТУ.......))

Эм
Эмма

Ну вот... Хоть кто то в меня верит

Pa
Paradox

🌞😇🌞

Анатолий Лапшин

Из леса вестимо. Ёлки видно рубил. А пришёл сказать сколько палок получилось.

Денис Митрофанов

оттудова, с того берега лужи, что ни орлу не перелететь, ни зайцу оббежать))

Эм
Эмма

ужас какой

Денис Митрофанов

Не то слово

Эм
Эмма

стойте там

Денис Митрофанов

Сейчас прилетит?

Эм
Эмма

так безопаснее

Денис Митрофанов

Согласен)))

Владислав Павлов

Спасибо что напомнили😌, я как раз думал, какой фильм перечмотреть

Владислав Павлов

Волк с уолл-стрит

Эм
Эмма

Не, не смотрела

Владислав Павлов

Классный фильм, советую, а я вашим советом пошел смотреть

Эм
Эмма

Удачи)

Владислав Павлов

Спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да в сети свой портрет слямзил и втирает тут, что такой красивый!!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что да)) женщин особенно видно, хотя, мужики обольщаются, даже умные)😂

Эм
Эмма

У вас есть способности)

Эм
Эмма

Ну вот я бы и хотела, но совсем в людях не разбираюсь, увы

Иван Хахлин

ВозможностиПока голову Не оторвали

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.."Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!"...😊

Эм
Эмма

Да 😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... шикарные фразы!))

Эм
Эмма

Что характерно... Практически весь фильм))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... что ни фраза-все крылатая)

Эм
Эмма

Умели же снимать)

Эм
Эмма

😊

А.п. Блажко

Да вот мимо проходил. Дай думаю зайду проведать то.Ай прогоните?

А.п. Блажко

ни.. ни принимаю и табачищем не пользуюся - потому как это дело не способствует

Эм
Эмма

работоспособности?

А.п. Блажко

Не а. По женской части.

Эм
Эмма

аа, понятно

Мистер Сингулярный

ой тетенька. я вас искал, чайку не дадите. в баньке не искупаете?

Юрий Неупокоев

просто мимо проходил, на следующий новый год елку подыскиваю...

Y.
Yuri ...

Ветром надуло,..А сказать - где чувства есть, там слов не надо...

Эм
Эмма

а они есть?

Y.
Yuri ...

Местами,..

Эм
Эмма

ну тада без слов

Y.
Yuri ...

И прелюдии ?

Эм
Эмма

при людях не буду

Y.
Yuri ...

А в шалаше ?

Y.
Yuri ...

В кустах безлюдно..

Игорь Бухтияров

И словам моим не веришь, и по глазам моим прочесть не можешь!

Ан
Андрей

Кто это так тебя постоянно фотографирует блин картинно...??))

Эм
Эмма

Дочка))

Ан
Андрей

Очень профессионально ракурс выбирает....))

Эм
Эмма

Потому что она профессионал))

Ан
Андрей

Модельный бизнес надо открывать...))

Эм
Эмма

Ей можно...)