Автор

Новость счас тревожную слышал, вернее ролик видел. Бегает средь бела дня с голой жопой мужик. Снег лежит, а он сверкает причендалами. Бежит и догнал старушку. И вцепился в неё. Старуха сомлела и упала. А этот тип не отпускает. Ну крики начались, набежали ещё мужики, но эти одетые. Стали старуху выдирать из лап безумца. А тот не отпускает. Тогда начали ему лещей вешать. И разжал хватку тогда после побоев охальник и побежал вглубь построек. Чем история завершилась не знаю. Ждем проду.., А как на вас действует весна?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Сволочи они! Бабе, может, счастье привалило, напоследок мужичка голенького потрогала! На её старую жирную тушку уже лет сорок никто не покушался, а они отогнали такого "кавалера"!

Автор

Ужас

Ценитель Прекрасного

Это передозный нарик был, он скончался вскоре.

Автор

Жаль

Михаил Цветаев

Это на него так соль подействовала..☺️🤷‍♂️

Мишка Квакин

Ох, не автор, а охальник))

Автор

Погуглить. Не слова от себя не добавил

Катерина Д

В каком городе бегает?

Автор

Уже отбегался. Продолжение было. Умер он с передозы в тот день

Катерина Д

Ну бабуся этот эпизод жизни долго будет пережевывать

Автор

А что им ещё делать как не вспоминать.

Катерина Д

С соседками делится мнениями и ощущениями

Автор

Это их дела. Мне скучать не приходится

Катерина Д

А вы тот кто бегает?

Автор

?

Ирина

да вообще ника🤷‍♀️

Аркадий

Ну, увеличивается метеочувствительность.

Ирина

ну только что...недавно ночью гроза была...страшно...думала бомить начали😱

Аркадий

Есть разница...

Ирина

🤷‍♀️

Татьяна С.

Не до такой степени...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В сон клонит ))

Автор

Бывает

Валерий

Видел это