Виктория Gor

Есть ли здесь кто-нибудь,кто знает азербайджанский язык? Помогите,пожалуйста,перевести небольшой текст поздравления с Русс. на Аз. язык?

Ответы
Валерий

Выйдете в гугл переводчик и переведите

Виктория Gor

Спасибо,я знаю о существовании переводчиков ))) но во первых я не доверяю им (по опыту переводов на англ яз видела,что ерунду иногда переводят), во вторых вряд ли переводчик сможет подобрать хорошие синонимы моим словам ))

Александр Supervisor

машинному переводу недоверяете?

Виктория Gor

Нет ))) я уже написала большой коммент на эту тему выше ))

Эльёр Сувханович

Я знаю и турецкий тоже

Виктория Gor

Серьезно? Это очень круто! То есть и писать можешь? (Через он лайн переводчик перевод не тот ,что мне нужно!)

Эльёр Сувханович

И писать могу я сам туркмен и жил в Стамбуле четыри года

Виктория Gor

На счет азербайджанского всё же... Хорошо знаешь язык? Написать на этом языке сможешь мне перевод,пожалуйста?... Если не на столько хорошо знаешь язык,то ничего страшного,найду кто знает )

Эльёр Сувханович

Постараюсь написать. Что тебе перевести?