Вадик

Познай себе и с кем общаешься

Первый уровень мир обывателей: Все мужики кобели, все бабы дуры; мы родились нам все должны, вырастить дом построить дерево, посадить сына; Марфы: виновато Правительство, у верующих дьявол…
Второй уровень мир чувств эмоций: подпитка музыка, поэзия, живопись, любое искусство, поглощение знаний, сами не создают, но питаются от этих эгрегоров
Третий уровень мир мыслителей, творцов: кто я, зачем, почему? изобретатели, творцы, мудрецы…
Четвертый мир управления: эмоциями, чувствами, мыслями, йоги и тд. Жрецы один словом...

Ответы
Rima Kravcenko

так в каждом прибывают все уровни по-немногу

Вадик

🤣

Валентина Мезрина

👍👍👍🥫🎂

Вадик

☕