Николай Ланцов

« Если вы отнимите у меня музыку – не останется ничего » © Min Yoongi

Сегодня своё 26-летие отмечает музыкальный гений, композитор, продюссер, ленивая плюшка, брутальный рэпер и автор песен Мин Юнги (он же Шуга, он же Agust D, он же Сахарок, он же Неподвижный Мин)
💕💕💕 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Таня Пустовойт

СЧАСТЬЯ ЕМУ и РАДОСТИ,а САМОЕ ГЛАВНОЕ ...УДАЧИ и здоровья!🙂

Fille Mystère

это кто вообще?

Николай Ланцов

> гений, композитор, продюссер, рэпер и автор песен Мин Юнги (он же Шуга, он же Agust D)