А(
Александр (Ава 2012 Года)

провел эксперимент (не повторять никому) поехал пьяный на электровелосипеде в 5.30 утра.Приехал -купил пиво в 6.30 и продавец видел,что я на велосипеде,затем в 8утра покупал пиво в шлеме и продали тоже в сетевом магазине.и 3е-мент регулировщик-говорит проезжай по пешеходнику,а я стоял за 5 метров левее перехода,ждал зеленый...вот людям пофиг на бухих за рулем.этот эксперимент не повторять,в итоге алюминий на раме не выдержал и сломался,а я поехал в область по шоссе,вернулся обратно,пробег в итоге 80км...данное сообщение рассматривать как прикол...

Ответы
Роман

Как тебе так рано пиво продали? 🤔 Его же раньше 9 утра не продают

А(
Александр (Ава 2012 Года)

они видели что я с вело шлемом и 8 утра, и мент видел регулировщик мое состояние или он тупой баран))

Роман

Скорее тупой, многим по фигу на пешеходов, им важнее те кто за рулём на машине..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть такое.У нас сервис самокатов заработал,многие детей посшибали и были трезвые,а один пьяный самокатчик на красный выехал 30летний,его баба сшибла он в кровище весь и с переломом перепутал газ и тормоз-он реанимацмиии,а баба встряла походу

Роман

Поэтому и хотят водительские удостоверения на самокаты выписывать... 🤔

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это правильно

Мо
Молька

как скушно я живу 😭😭😭

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а на машине светофоры и пробки,это утомительно для меня.Езжу трезвый только на машине-и в другой город

Мо
Молька

а на велике всегда пьяный чтоль?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет конечно

А(
Александр (Ава 2012 Года)

зачем? на электровелосипеде скорость до 48км в час,можно разодрать локти и колени илили получить переломы

Мо
Молька

иль когонибудь угробить

Александр Абрамов

А что за пиво купил?

Rima Kravcenko

случается