Гордая

Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?

Ответы
Людмила Сергиенко

лучше держать мужчин в неведении , а вдруг вы разбудите какой-нибудь пласт интеллекта и к чему это может привезти-полнейшее "неведение"...

Олег Афонин

Не люблю выражение зайка. Заяц самое безмозглое существо. Даже дрессировке не поддается тольк жрать и размножатся.

Владимир Инкогнито

Осень наступила, отцвела капуста, у ежа пропало половое чувство... Заодно уточните у любимого, не ёж ли он?

Александр Барышев

Привет Анна! А ты подойди к своему любимому и скажи Вот мол я твоя зайка к тебе прилетела словно птичка.

Игорь Игнатьев

Класно сказано! Но если он для Вас на самом деле любимый, то Вам птички и зайки должны быть по барабану!

Борис Балыклов

Доброе утро !!! Ласково и нежно попросите . Может будет красивая шубка А там решайте кем хотите быть . .

Сергей Хрулёв

если сидишь на яйцах - значит птичка, а если скачешь вверх-вниз, туда-сюда, - значит зайка, как-то так

@-
@@@я-Твой -Страх@@@

Судя по аватарке то кошка поетому не беспокойся будеш спать на печи в селе и лакомитса творожком!!

Gourgourov Serguei

Ты точно не зайка у зайки своя шубка и не птчька раз в этот холод торчиш еще здесь послушай кто ты?

Павел Патрушев

Если птичка, то воробышек.Неча на юга летать. И не зачик, но кролик. А зима давно уж началась

Gourgourov Serguei

Раз не летиш на юг ты не птчька но ты и не зайка потому что у зайки должна быть своя шубка. 😄

Весёлый Роджер

а он тебе скажет моя прекрасная полезай обратно в болото иначе в коробчёнку засуну 🙂

Anna ***

:)))

Виталий Козачишен

Не гуляйте в зоопарк. Идите в магазин выберите шубу по вкусу, размеру тела и кошелька

Анатолий

заодно узнайте: Вы как Птичка или как Зайка будете тоже сами себе корм добывать? )))

Anna ***

Добываю же...

Анатолий

Вы - молодец! )))

Anna ***

:)))

Владимир Юшин

Что вы зайка и так ясно,когда шубу покупали..а вот чтобы он птичкой не оказался)))

Владимир Киселёв

А вы как считаете? Так считает и мужчина, если вы относите себя к миру животных.

Олег Викторов

А МОЖЕТ ОН НА БАГАМЫ,НА ВСЮ ЗИМУ,ВАС ПРИГЛАСИТ!!! --- ЗАЧЕМ ВАМ НА БАГАМАХ ШУБКА???

Олег Горлинский

Как бы не получилось курьёза...Скажет что мышка и предложит шмыгнуть в норку )))

Владимир Гарныш

Если зайка, то уже беляк,шубка новая, а если птичка, то ворона, на юг не улетают

Марина Абдрашитова

Лучше попроситесь на пальмы посмотреть,поедете на Кубу,там больше 300 видов!

Anna ***

Я на них уже насмотрелась....