Станислав

Вы прочитали поправки в конституцию прежде чем идти голосовать? Или не пойдете?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

дума проголосовала за.. совет федерации. уже новая конституция продается в книжных магазинах. а вы никак проснуться не можете. ловите вторую волну вируса..

Де
Денис

Не.Вирус,это тем,кто поддерживает компартию Китая.Другие люди не могут заболеть.Это расплата своего рода,за преступления КПК.

Де
Денис

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну я думаю коммунисты и в РФ скоро будут.. во главе.. они поставили путина.. НЭП закончится..

Де
Денис

Вряд ли.Боги уже не позволят этой нечисти опять уничтожать людей.Сейчас вирус КПК (коронавирус)всех кто поддерживает КПК отсеивает.Сами увидите,мы в принципе на заключительном этапе уже и находимся.

Алексей Генералов

Не пойду. Не вижу желания со стороны государства довести до населения суть поправок. Ни обсуждений, ни рассуждений. Мол - тупо иди и голосуй.

Алексей Генералов

https://ok.ru/video/1553448043779 . Убедил меня.

Vi Za Vi

Во первых я не прйду. Во вторых там протягивают чудовищные поправки. У них завершающая стадия. Распад России,уничтожение населения

Марина *****

Извините, Вы на каком основании делаете такие выводы? Это в какой поправке написано?

Vi Za Vi

Потому что надо см другие источники и читать. А не смотреть.зомбоящик и верить режиму ублюдков

Марина *****

Вот я и хочу Вас почитать. Ваши основания и доказательства послушать

Vi Za Vi

Посм в Ю тубе..Катасонов,Филин,Шевченко,Доктор физ мат наук Сергей Сааль, Вороьевский Черный ящик, Квачков,Волхонский, Осиевский .

Владимир Зернов

Раньше в избирательных участках продавали пиво с утра и бутерброды с красной икрой. Сейчас это и так есть, так зачем идти?

Jelizaveta Rakova

Я не живу в России но поправки прочитала, а вы слушаете глупцов и с ними соглашаетесь, а нет бы самому поразмыслить.

Larisa Prokopieva

На хрен туда идти??? всё уже принято без нас, Им нужны наши подписи, присутствие,, Для количества.

Bony Brain

Не пойду. Это дебилизм - задать кучу разных вопросов и требовать ответить да или нет.

Ол
Ольга

там ничего нового ..т е ничего конкретного за исключением обнуления

Ирина

Прочитала. Ко мне вчера пришли, так что уже проголосовала

Константин

прочел Хотя там на первых трех пунктах уже все понятно

Маргарита Гракович

а там есть поправка что медицина будет бесплатная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МЕНЯ.. лично... они не касаюца.. не пайду... ☝️☝️☝️

Ирина Дунаева

Да читала и ельцинскую тоже, пойду голосовать

Селия Вымри

Проголосовал в 8 утра как пионер вчера ещё за

Роберт

Цирковое представление , устроенное властями - явнейшее беззаконие.

Селия Вымри

Это мнение народа. А народ и есть закон. И тебе придется с этим смириться

Роберт

Да кто спрашивает твой народ !

Селия Вымри

Вам придется учитывать наше мнение и считаться с нами. Прошли времена, когда с нами не разговаривали, все поменялось.

Роберт

Сссссспадя !

Аламути

Спасибо, что напомнили, надо почитать. А вы?

Станислав

Читал, но не все.

Аламути

И к какому выводу пришли? За, против?

Аламути

И что не понравилось?

Аламути

Это уже другой вопрос. На нем все склоки обычно начинаются. )

Акакий Акакиевич

Я ознакомился. не пойду на этот балаган

Ирина

пойду.читала.поняла через пень-колоду

Александр Митич

а с какой целью интересуетесь!?!😉🤝🍻

Татьяна Шатова

Ещё не решила стоит идти или нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бойкотирую данное мероприятие